Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Счастливое число 13. Компания «СОЦИУМ-Сокол» отметила день рождения в феврале

Счастливое число 13. Компания «СОЦИУМ-Сокол» отметила день рождения в феврале

13 февраля 2020
Основанная 7 февраля 2007 года компания за 13 лет активного развития превратилась в одного из самых крупных операторов рынка коммерческой недвижимости России.
Сотрудники отдела аренды ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»
Сотрудники отдела аренды ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

На сегодняшний день в активе «СОЦИУМ-СОКОЛ» более 500 тысяч квадратных метров площадей и около 10 различных подразделений и служб, обеспечивающих полное сопровождение и техническое обслуживание площадок.

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-Сокол» на Балтийской

Компания управляет одним из крупнейших комплексов коммерческой недвижимости в Москве. Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» – это музей занимательных наук «Экспериментаниум» и самая большая частная концертная площадка столицы Adrenaline Stadium, это Батутный парк «Небо» и порядка десяти модных спортивных клубов и школ, это банки, рестораны, магазины, офисы, склады и производства. Все имеющиеся направления предпринимательской деятельности развиваются на этой территории при поддержке арендодателя, заинтересованного в развитии и укреплении бизнеса своих партнёров.

Сотрудники отдела аренды ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ». Февраль 2020

Сотрудники отдела аренды ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Коллектив компании замечателен тем, что активная амбициозная молодёжь совсем неплохо уживается здесь с настоящими аборигенами – людьми, которые работают на площадке, что на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы, 30 лет и более и знают все её особенности так, словно это их собственный дом.

Несмотря на специфику рынка, согласно которой смена арендаторов, уход старых, заезд новых – дело обычное, здесь всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество с партнёрами. И иногда партнёрские взаимоотношения даже перерастают в дружеские.

Менеджеры сервисной службы отдела аренды на связи и днём и ночью – всё для того, чтобы в любой момент решить любую проблему арендатора.

Валентина Коменданская На связи я всегда, трубку беру даже ночью. Иначе не получается, мало ли что может произойти. Позвонить могут в любое время суток. Просто работа такая – помогать решать проблемы. И мне нравится этим заниматься. Я всегда работаю с азартом и интересом. Больше всего меня вдохновляет, что это работа с людьми, бурная река. Никакого застоя и рутины. Ребятам у нас в отделе говорю: недвижимость – та сфера, которая всю жизнь будет вас кормить, у нас вы проходите школу высочайшего класса, надо пользоваться всеми её уроками. Задача у нас – помогать друг другу, чтобы вывести весь отдел на более высокие общие показатели. Командный дух хорошо развит, такая традиция всегда была в отделе. Коллектив дружный, весёлый, иногда шумный, особенно когда вместе проводим время вне офиса.
Валентина Коменданская, старейший сотрудник отдела аренды «СОЦИУМ-СОКОЛ» 

Поздравляем руководителей, коллективы отделы аренды и службы эксплуатации  с прошедшим днём рождения компании. Пусть число 13 будет счастливым для каждого, кто связан с «СОЦИУМ-СОКОЛ»!


Также вам может быть интересно
10:00 / 17 декабря 2025
Холод в цеху, ручной пресс и измеритель давления
Ветераны Зеленоградского предприятия рассказывают о том, что изменилось на заводе и что осталось неизменным. Что они считают главным в работе и что хотели бы оставить в наследство новому поколению?
19:25 / 14 декабря 2025
Дом без мамы
Благотворительная акция «Ёлка желаний» для воспитанников детских домов проходит на московской площадке Холдинга «СОЦИУМ» уже в пятый раз. И каждый раз вызывает у коллег волнение: какой он – ребёнок, для которого я выбираю подарок? Какая будет реакция, загорятся ли радостью глаза? А вдруг малыш или подросток разочарованно отложит в сторону неудавшийся сюрприз?
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.