Рязанская производственная площадка группы компаний «Социум» сегодня: фото

На ПД «АПЗ» в г. Рязани

Как живут и развиваются рязанские предприятия холдинга, какая новая продукция внедрена в производство на этой площадке, какие люди здесь работают – рассказ об этом в нашем фоторепортаже.

В начале 2017 года на базе рязанской площадки создан производственный департамент АО «АПЗ». Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина передал в город Рязань часть своих заказов.

__________________галерея__________________

Рязанские предприятия «Социума» продолжают производить изделия и оказывать услуги в интересах Министерства обороны РФ. Помимо этого, сделана ставка на разработку и производство гражданской продукции.

Сейчас здесь уже выпускается большая номенклатура промышленной, офисной, медицинской металлической мебели.

Осуществляется сборка бытовых электрических отопительных котлов с усовершенствованной системой.

В разработке у конструкторов и другие виды отопительного оборудования: бойлеры для нагрева воды, а также парогенераторы, предназначенные для хамамов и бань.

Ведутся переговоры с владельцами известного европейского бренда об открытии в городе Рязани совместного производства газовых отопительных котлов.

Внедряется автоматизированная система управления производством, которая помогает оптимизировать и удешевить все технологические процессы.

В общей сложности в рязанских подразделениях «Социума» трудятся около 400 человек.

Фото с директором. Слева направо: Илья Николаевич Колесников, начальник отдела технического контроля и метрологии (ОТКиМ), Павел Игоревич Лытенков, директор предприятия, Любовь Васильевна Белова, мастер сборочного цеха, Елена Сергеевна Бельянинова, контролёр радиоэлектронной аппаратуры и приборов VI разряда (ОТКиМ), Марина Николаевна Лаврова, контролёр радиоэлектронной аппаратуры и приборов VI разряда (ОТКиМ)
 
 
Скоро на нашем сайте интервью с Павлом Лытенковым, директором АО «АПЗ» ПД города Рязани, руководителем рязанской площадки!