Вход | Регистрация
Главная > Новости > Пока все спят. Как убирают территорию «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Пока все спят. Как убирают территорию «СОЦИУМ-СОКОЛ»

11:53 / 10 апреля 2020
В нашем культурно-деловом квартале продолжается дезинфекция.
Территория «СОЦИУМ-СОКОЛ»
Территория «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Часов в 6-7 утра, когда на внешней стороне Балтийской и Ленинградки и внутри квартала ещё тихо и пустынно, на работу выходит трактор с поливомоечной бочкой.

В кабине – тракторист-механик Хадис Хакимов. С начала этой недели служба клининга «СОЦИУМ-СОКОЛ» взялась за тщательную промывку территории.

Как рассказал начальник внешней уборки Александр Овсянников, для начала надо уничтожить всю пыль, чтобы она не оседала на фасадах. Со следующей недели квартал будут обрабатывать водой с антисептиком, чтобы дополнительно защитить его посетителей от коронавирусной инфекции.

И, если погода позволит, начнут мыть фасады. Обычно для этого используется насос. А фасад 16-го корпуса моют вручную, щётками, не только водой, но и с применением моющих средств.

Автор фото: Сергей Захаров

Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.