Передовые сельскохозяйственные технологии для ООО «Социум-Поселения»

Трактор для «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» – К-704-4Р «Станислав»

Генеральный директор компании Денис Шмелёв и председатель СПК (Колхоз) «Власть советов» Алексей Безухов посетили Поволжский агропромышленный форум, который проходил в Казани во второй декаде февраля.

В рамках форума состоялось сразу несколько мероприятий, в том числе выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья». Экспозиция одной из крупнейших агропромышленных выставочных площадок в поволжском регионе охватывала все сферы, которые могут быть интересны сельхозпроизводителям и их партнёрам. Здесь были представлены сельхозтехника и оборудование, системы орошения, удобрения, стимуляторы роста растений, корма и много другое.

__________________галерея__________________

– Целью посещения было ознакомиться с новинками оборудования, комплексными предложениями для фермерских хозяйств и выбрать из всего существующего многообразия решения, которые можно было бы использовать для нашего сельхозпредприятия, – рассказал Денис Шмелёв. – Например, нас очень заинтересовала идея модульного молочного завода. Фактически, это ферма «под ключ» с организацией собственной переработки молока и выпуском таких продуктов, как сметана, кефир, йогурт. Теперь опыт, полученный на выставке, предстоит осмыслить, систематизировать и определить те направления, которые будут для нас экономически целесообразны.

На форуме в Казани в качестве выставочного экспоната была представлена модель сельскохозяйственного трактора К-704-4Р «СТАНИСЛАВ», собранная на Петербургском машиностроительном заводе специально для ООО «Социум-Поселения». После форума трактор был доставлен в Шатковский район Нижегородской области. Уже этой весной новое приобретение будет задействовано в сельхозработах на землях, принадлежащих компании.