Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ответственное дежурство ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в Доме культуры «Ритм»

Ответственное дежурство ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в Доме культуры «Ритм»

11:25 / 29 февраля 2024
Концерт, состоящий из песен «Сектора газа», в Арзамасе прошёл без эксцессов. И главная заслуга в этом принадлежит сотрудникам компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», которые знают, как сберечь порядок даже на самом «адреналинном» мероприятии.

Песни группы «Сектор газа» в России любят почти сорок лет. Ведь группа была основана в 1987 году. Её основателя и хедлайнера Юрия Клинских нет на свете с 2000 года. Но до сих пор артисты, исполняющие его репертуар, собирают полные залы. Так было на днях в ДК «Ритм» в Арзамасе, куда легендарные песни, а вместе с ними и энергию Клинских, привезли исполнители из «Чёрного вторника» – трибьют-группы «Сектора газа».

Сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» имеют большой опыт в сопровождении массовых мероприятий. По традиции они обеспечивают безопасность и самих исполнителей, и зрителей на концертах, проходящих в ДК «Ритм» – на самой востребованной концертной площадке города.

Ребята рассказали, в чём основная сложность их задачи на таких мероприятиях. Артисты, а вместе с ними и организаторы концерта, получают очень энергичный и сложный зал. Нужно отследить, чтобы зрители не проносили алкогольные напитки и чтобы те, кто уже успел «подзарядиться» заранее, не нарушали порядок, не мешали другим, не рвались на сцену (что частенько бывает) и в то же время в полной мере получили удовольствие и необходимый им выброс адреналина. Словом, нужно совместить на первый взгляд несовместимые вещи. И опытным чоповцам это удаётся!

Действуют они очень корректно, поскольку ни в коем случае нельзя испортить людям праздник, их главное «оружие» – убеждение. Сотрудники «Крепости» знают секрет: как вовремя заметить готовящийся «взрыв», как тихо и аккуратно его предотвратить, так, чтобы другие даже не заметили.

А после напряжённого дежурства, когда всё прошло безупречно, так приятно сфотографироваться с артистами и взять автографы. Таких памятных фотографий у ребят из ЧОПа скопился уже не один десяток. Они привыкли к «звёздным» фотосессиям.

Фото: vk.com/socium_fortress

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.