Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Основатель Osteria Mario Хенрик Винтер: «СОЦИУМ-СОКОЛ» всегда демонстрирует пример надёжного делового партнёрства

Основатель Osteria Mario Хенрик Винтер: «СОЦИУМ-СОКОЛ» всегда демонстрирует пример надёжного делового партнёрства

18:01 / 16 июля 2019
Основателя ресторанного холдинга Tigrus и сети Osteria Mario Хенрика Винтера связывает с компанией «СОЦИУМ-СОКОЛ» 12 лет продуктивных деловых и дружеских взаимоотношений. В интервью порталу территории «СОЦИУМ-СОКОЛА» он рассказал, почему всегда считает арендодателей партнёрами по бизнесу.
Хенрик Винтер,
Хенрик Винтер,

– Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «СОЦИУМ-СОКОЛ». Чему я очень рад.

Хенрик Винтер, владелец сети рсторанов Osteria Mario

«Экосистема Хенрика Винтера: вкусная еда, ценности и эмоции. И при чём тут тигры» – полную версию интервью с основателем Osteria Mario читайте на сайте территории «СОЦИУМ-СОКОЛА». 

А мы поздравляем Хенрика с недавно прошедшим днём рождения и благодарим за добрые эмоции, которые он дарит всем сотрудникам и гостям нашего культурно-делового квартала на Соколе!


Также вам может быть интересно
18:16 / 11 февраля 2025
Надёжность и стабильность – в приоритете: как строится ЦОД-3 компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
В III квартале 2025 года компания «СОТЕЛ» запустит в эксплуатацию новый дата-центр – SOTEL III.
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
10:58 / 7 февраля 2025
«МОСКВА-СОКОЛ»: 28 лет успешного управления недвижимостью и награды для лучших сотрудников
В 1997 году в Холдинге Игоря Ашурбейли была основана первая компания по управлению недвижимостью «Сооружение», в настоящее время – «МОСКВА-СОКОЛ». По сложившейся многолетней традиции коллектив компании празднует её день рождения 7 февраля.
Александр Авдеев, заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО»
10:00 / 6 февраля 2025
Очень важно, чтобы жители Хирино чувствовали себя услышанными
Заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО» Александр Сергеевич Авдеев трудится в Холдинге третий год. По итогам 2024 года Александр Сергеевич был удостоен высокой награды – грамоты Акционера Холдинга «Социум».
11:35 / 5 февраля 2025
Поздравляем компанию-партнёра ООО «Социум-Крепость Поволжье» с 16-летием!
Компания начала свою деятельность 5 февраля 2009 года как дочернее предприятие «ЧОП «ВПК-Безопасность», первоначально занимаясь охраной территории одного из крупнейших заводов в Арзамасе.