Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» вновь собрало своих партнёров на дружественную встречу

ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» вновь собрало своих партнёров на дружественную встречу

22:03 / 23 марта 2019
Принимающей стороной на сей раз выступил спортивно-развлекательный центр «НЕБО». Он провёл день открытых дверей для участников программы «Социум-соседи». А «СОЦИУМ-СОКОЛ» созывал гостей.
Прыжки на батутах в центре «Небо»
Прыжки на батутах в центре «Небо»

Партнёрские связи на московской площадке ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» (до 21 марта 2019 года ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ») множатся и крепнут. Этому содействуют программа лояльности «Социум-соседи» и День арендатора, который проводится летом на концертной площадке Adrenaline Stadium.

Эти мероприятия направлены на то, чтобы передружить между собой разные компании, которые размещаются в культурно-деловом квартале на Соколе, сделать пребывание на этой площадке более комфортным и выгодным для них.

Батутный парк «НЕБО»

21 марта управляющая компания Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», где размещаются более 500 различных организаций, снова внесла свою лепту в то, чтобы её партнёры лучше узнали друг друга, нашли новых клиентов среди своих соседей. ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» помогло организовать дружескую встречу в Батутном парке «Небо».

Принимающая сторона сделала всё возможное, чтобы гостям было уютно и весело, чтобы они получили новую информацию, новые впечатления и приобрели новые связи. Среди присутствующих оказались представители более 10 компаний из Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Более всего мероприятие заинтересовало компании, специализирующиеся на корпоративных услугах, рекламном бизнесе. Пришли также ближайшие соседи «Неба»: руководители Музея занимательных наук «Экспериментаниум», основатели творческой студии «Синяя дверь» и новые партнёры «СОЦИУМ-СОКОЛА» – владельцы клуба City Squash.

Дружеская встреча арендаторов галереи «МОСКВА-СОКОЛ»

Профессиональный ведущий попросил всех представиться и немного рассказать о своём бизнесе, а затем провёл презентацию корпоративных мероприятий, которые организует спортивно-развлекательный центр «Небо».

Верёвочный парк в центре «НЕБО»

Корпоративы и тимбилдинги в «Небе» заряжают энергией, помогают людям узнать свои сильные стороны и по-настоящему сплачивают. Чтобы достичь этих целей, спортивно-развлекательный центр на Соколе задействует все имеющиеся ресурсы: менеджеров-организаторов, сценаристов, аниматоров, тренеров, батутную арену, скалодром и верёвочный парк. Здесь имеется также уютное кафе и зона отдыха с видом на батутную арену.

Этим видом участники встречи имели возможность любоваться во время первой части мероприятия, пока проходили презентация, фуршет и лотерея.

Лотерея на встрече арендаторов галереи «Москва-Сокол»

Лотерея на встрече арендаторов галереи «Москва-Сокол»

В качестве лотерейных билетов использовались приглашения на встречу, каждое из которых имело свой номер. Было названо три победителя. Обладатели выигрышных приглашений получили свои призы: разовое посещение батутного парка по тарифу «Безлимит», сертификат на посещение парка в течение трёх месяцев и право провести корпоратив или день рождения на территории «Неба» в большой компании.

Батутный парк «НЕБО»

На батутной арене тем временем было шумно и многолюдно. Ребятня и взрослые – посетители парка – демонстрировали, как казалось со стороны, просто невероятные трюки, чудеса эквилибристики.

Разминка перед прыжками на батутах

В завершение соседского вечера особые гости «НЕБА» наконец превратились из обычных наблюдателей в участников всего этого действа. Им выдали специальные амортизирующие носки и пригласили на показательную тренировку. На собственном опыте они убедились, что каждый способен почувствовать себя невесомым и взлететь. Стоит лишь оттолкнуться от батута…

В этом тест-драйве с удовольствием участвовали сотрудники ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» и нашей редакции.

Отмечаем, что с каждым прыжком настроение поднимается всё выше и выше и, в конце концов, взлетает до небес. Батуты – это мощный выброс адреналина и отличная физическая нагрузка. Кстати, 10 минут на батуте заменяют 30 минут на беговой дорожке – чувствуется та же приятная усталость и облегчение, а уже через короткое время большой прилив сил.

Алмаз Салихов, менеджер отдела аренды ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

– С нашими партнёрами из «НЕБА» я знаком и работаю давно. Поэтому когда меня позвали на это мероприятие, я с радостью приглашение принял. Скучать мне не пришлось. Не успел я прийти, как меня сразу взяли в оборот. В лотерее я принимал самое активное участие. В мои функции входило с завязанными глазами разбить специальной палкой пиньяту (шляпу, подвешенную к потолку), чтобы извлечь спрятанные в ней лотерейные билетики.

Второе и третье места разыграли быстро. А вот приз за первое место долго не мог найти счастливчика: назывались выигрышные номера приглашений, но их обладатели отсутствовали в зале. Так что, дорогие партнёры, пропустившие встречу, вы многое потеряли!

В конце концов победителем, к всеобщему удивлению, оказался я: мой номер был назван. Мне вручили сертификат на празднование дня рождения ребёнка. С удовольствием всей семьёй придём сюда снова.

Прыжки на батуте – увлекательный и очень энергичный спорт. Но мне больше по душе пришёлся скалодром, который тоже есть в «Небе». Ходилки-бродилки, преодоление препятствий – это моё. Ребята из «Неба» очень гостеприимные и дружелюбные, они очень тепло нас встретили. Спасибо им большое!

Артём Курчатов, менеджер отдела развития ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

– На мой взгляд, такие мероприятия – прекрасный формат взаимодействия между партнёрами. Помимо презентации и активной части на батутах, гостям было предложено поучаствовать в лотерее, выиграть призы. Нас хорошо встретили и вкусно накормили.

К тому же батуты – это такой экспресс-фитнес: желанный эффект достигается быстрее, чем на тренажёрах. И это отличный драйв. На этой площадке очень удобно проводить детские праздники, нестандартные корпоративы и тимбилдинги. В общем, было активно, интересно и весело.

Лидия Неретина, заместитель главного бухгалтера ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Лидия Неретина, заместитель главного бухгалтера ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

– Мы получили приглашение в Батутный парк «НЕБО» на мероприятие по выстраиванию деловых связей и отношений с людьми, увлечёнными своим делом, чтобы пообщаться в неформальной обстановке, поделиться тем интересным, чем занимаешься, в чём черпаешь силы.

В чём черпают силы сотрудники Батутного парка «НЕБО» – на это сразу намекает логотип парка: весёлый парящий кролик. Приносить удовольствие, доставлять радость людям – мощный жизненный стимул.

Специально для нас провели занятие. До этого на батуте не прыгала ни разу. Сначала была лёгкая разминка под руководством инструктора: разогрели мышцы, суставы, потянулись. Разошлись по батутам. Под ногами упругая подвижная поверхность, баланс пойман, встала устойчиво. Сделала первый прыжок – маленький такой, потом чуть повыше, потом ещё выше. Тренер показывает упражнения на батуте, постепенно усложняя их, демонстрируя возможности нового для меня снаряда. Пробую повторять – конечно, не всё и не всегда получается, но мы летаем. И это здорово. От прыжка к прыжку всё увереннее, с большей лёгкостью. Ощущения замечательные: невесомость, свобода движения и мыслей.

Для прохождения верёвочного парка надели шлемы и закрепились на страховочной системе. Препятствия не очень сложные, это вдохновляет. Немного смелости – и вот уже страховочный карабин позвякивает у вас над головой. Штурмуем препятствия, под ногами всё колышется. Сконцентрироваться, видеть цель, продвигаться уверенно и получать от этого удовольствие – вот что главное. Присутствует ощущение, что ты попал в другое измерение. Препятствие в виде вагонетки на последнем этапе, и вы на финише. Ура, мы сделали это!

Эмоции, движение, способность подчинить себе своё тело и мысли и удовлетворение от сделанного; вдохновение сотрудников Батутного парка Небо», новое снаряжение, яркость красок зала, хорошая организация – вот главные впечатления. Понравилось, надо обязательно попробовать снова!

Елена Савицкая, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»– Мы рады, когда наши партнёры проводят у себя дни открытых дверей для «Социум-соседей», и всегда готовы их в этом поддержать, оказать содействие. Безусловно, данное мероприятие имело более камерный формат, чем, к примеру, День арендатора, но при этом позволяло уделить больше внимания каждому участнику.

Мы благодарим Батутный парк «Небо» за инициативу и достойную организацию мероприятия. Люди пообщались в приятной дружеской обстановке, перекусили, получили полезную информацию на будущее по подходам к командообразованию и возможностям парка «НЕБО», а под конец все дружно и весело попрыгали на батутах, включая нашего редактора сайта Веру Фёдорову.

Все фото встречи >>


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.