ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» перенимает передовой опыт сельхозпроизводства

Роман Панфилов, Алексей Безухов, Сергей Сидоров обсуждают достоинства биоризатора

Руководители проекта в конце января обменялись опытом с главой крупного животноводческого хозяйства

Роман Панфилов, руководитель крупного животноводческого хозяйства, посетил компанию «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ».
 
Гость познакомился с готовящейся к запуску линией по розливу молока в пакет и осмотрел ферму в соседнем селе Архангельское, которая будет поставлять сырьё для молочного производства «ПОСЕЛЕНИЙ».
 
Роман Панфилов отбирает подготовленные к раздаче корма для анализа количества жидкости
 
– Мы хотели получить свежий взгляд со стороны на наше хозяйство, – прокомментировал директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв. – Это очень важно. Сейчас наш проект находится в стадии становления, и мы стараемся перенимать самый передовой опыт, чтобы затем применить его в нашей компании.
 
Технолог, создатель метода биоризации молока Сергей Сидоров рассказывает, как происходит процесс обработки молока в биоризаторе
 
Гость был весьма впечатлён проектом производства молока «ПОСЕЛЕНИЙ», основанном на новейшем методе обработки – биоризации. Он заявил, что это, безусловно, новое слово в молочном производстве, и такой прибор, как биоризатор, приобретённый компанией у технолога-изобретателя Сергея Сидорова, будет востребован на фермах и заводах.
 
Результатом встречи стала разработка практических рекомендаций по оптимизации системы кормления скота, которые могут повысить надой и улучшить качество молока. Также Роман Юрьевич внёс рационализаторское предложение по организации помещений, направленное на то, чтобы снизить общую стоимость производства.
 
Гость «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» Роман Панфилов, директор по сельхозпроизводству ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Алексей Безухов, ветврач Галина Шулиманова обсуждают хранение и подготовку кормов к раздаче
 
Алексей Безухов, директор по сельхозпроизводству ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» заявил, что в хозяйстве намерены без промедления внедрить полученный опыт.
 
Фото: Дениса Шмелёва