ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» проверило качество воды в Хирино

Пробы воды, взятой из обычной уличной колонки, по заказу компании прошли экспертизу в специальной лаборатории в Арзамасе.

Проведённый комплексный анализ показал, что качество воды соответствует установленным ГОСТам. Следовательно, она может без дополнительной очистки использоваться на линии по розливу молока, которую создаёт компания.
 
ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» очень тщательно и ответственно готовится к открытию собственного молочного производства. Напомним, что уже закуплено оборудование, и сейчас проводится ремонт помещения, где затем будет смонтирована линия для выпуска пакетированного биорезованного молока.
 
Кроме того, компания стремится повысить уровень и качество жизни самих хиринцев – в этом состоит одна из главных целей проекта образцового сельского поселения, который реализуется на базе Хирино.
 
Мы должны были удостовериться, что жители пьют чистую воду. Вода поступает из артезианских скважин. И свойства её таковы, что со временем даже можно открыть собственное производство бутилированной воды под брендом «ПОСЕЛЕНИЙ».
Директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв