Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО «НПЦ завода «Красное знамя» среди лучших предприятий России

ООО «НПЦ завода «Красное знамя» среди лучших предприятий России

17:24 / 24 мая 2019
Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг определил лучшие предприятия страны. По показателям 2018 года ООО «НПЦ завода «Красное знамя» отнесено к группе надёжных предприятий и на основании проведённой аналитики заняло 10 место среди всех компаний Центрального федерального округа.
Екатерина Кураченко

Статус «Лучшее предприятие России» демонстрирует положительную репутацию рязанской площадки «Социума», её стабильность, которая подтверждается финансовыми показателями, престижность, высокий уровень квалификации сотрудников.

Цель рейтинга – определить надёжных производителей товаров и услуг на территории России. Основные критерии оценки: оборотные активы, чистая прибыль, выручка от продаж. Аналитика опубликована в открытом доступе на zvezdakachestva.info

Попадание в ТОП-10 рейтинга принесло награды и знаки отличия компании и её ключевым сотрудникам.

За значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации ООО «НПЦ завода «Красное знамя» вручена «ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА 2018», которая займёт достойное место среди трофеев, заработанных ранее.

В подтверждение завоёванного статуса рейтинговой комиссией выдано экспертное заключение «Лучшее предприятие России 2018».

Лучшим сотрудникам предприятия – главному технологу Андрею Никитину и начальнику отдела технического сопровождения Валерию Облезову – выданы федеральные сертификаты «Специалист года»: за профессионализм, выдающиеся трудовые достижения и преданность своему делу.

Сергей Карпеев, заместитель директора по техническим вопросам, и Павел Лытенков, директор компании, награждены федеральными сертификатами «Руководитель года». Павел Лытенков также отмечен особой наградой – орденом «Гордость России» как руководитель, приведший компанию к успеху.

Теперь предприятие имеет право использовать графическое изображение «Звезда качества 2018» для маркировки своей продукции в подтверждение своих достижений.

Сергей Карпеев, заместитель директора по техническим вопросам ООО «НПЦ завода «Красное знамя»:

Сергей Карпеев, заместитель директора по техническим вопросам ООО НПЦ «Красное Знамя»

– Награду от Всероссийского рейтинга «Звезда Качества» мы получили впервые. Она подтверждает, что наше предприятие занимает твёрдые позиции на рынке и идёт по правильному пути развития, ставя во главу угла качество, а не количество.

Андрей Никитин, главный технолог ООО «НПЦ завода «Красное знамя»:

Андрей Никитин, главный технолог ООО НПЦ «Красное Знамя»

– Приоритет в нашей работе – качество. Мы постоянно повышаем его уровень, расширяем ассортимент продукции и стараемся максимально сохранить её ценовую доступность для покупателя.

Валерий Облезов, начальник отдела технического сопровождения ООО НПЦ «Красное знамя»:

Валерий Облезов, начальник отдела технического сопровождения ООО НПЦ «Красное Знамя»

– Факт признания и столь высокая оценка деятельности компании утверждает в мысли, что мы движемся в правильном направлении.

Павел Лытенков, генеральный директор ООО «НПЦ завода «Красное знамя»

– Признание нашей организации «Лучшим предприятием 2018» – это показатель наших производственных успехов. Появилась ещё одна возможность показать клиентам и партнёрам, что наша продукция создаётся на высоком уровне качества. Для нас эта награда является символом доверия российских потребителей к предприятию.

Выражаю особую благодарность всему коллективу, эта наша общая заслуга. Мы будем неизменно стремиться к улучшению качества производимой нами продукции во благо процветания компании, отрасли и потребителей, чтобы соответствовать достигнутому статусу в дальнейшем. Есть к чему стремиться.  


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.