Вход | Регистрация
Главная > Новости > На память о том, что сделали вместе. Весенние фоторепортажи в газете «Социум»

На память о том, что сделали вместе. Весенние фоторепортажи в газете «Социум»

17:07 / 22 мая 2023
В очередном выпуске корпоративной газеты подводим итоги ярких и тёплых весенних месяцев.

Что мы сделали вместе этой весной?
 
Провели субботники в Малоярославце, Хирино, Химках, Зеленограде и на главной московской площадке «Социума». Внести свою лепту в то, чтобы наши места обитания стали чище и красивее, смог каждый желающий сотрудник холдинга. Вспоминать об этом будет приятно.
 
Отпраздновали Пасху – фоторепортаж о пасхальной дегустации помещён на центральном развороте газеты.
 
Организовали благотворительный фотопроект в помощь приюту для бездомных животных на улице Зорге. Сейчас в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» (ул. Балтийская, д. 5) продолжается сбор зоокормов и лекарств. Участвуют в акции не только сотрудники «Социума», но и жители района, а также наши партнёры – арендаторы Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».
 
Какие акции компании холдинга провели ко Дню Победы – узнаем на страницах 4-5.
 
И, наконец, мы вместе готовимся к празднованию 35-летия «Социума». В апрельские и майские дни в Москве проходили съёмки промо-ролика и фильма о холдинге. В кадре за это время побывали более 150 сотрудников и руководителей. Большинство сотрудников московских компаний поддержали самую массовую съёмку, которая проходила 26 апреля.

Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.