Вход | Регистрация
Главная > Новости > Мы «вКонтакте»

Мы «вКонтакте»

13:41 / 16 марта 2022
Дорогие коллеги, друзья и партнёры! Подписывайтесь на аккаунты компаний «Социума», комментируйте, ставьте лайки, мы всегда «вКонтакте» с вами.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Главная страница холдинга «Социум» на сайте «ВКонтакте», аккумулирующая новости наших компаний: vk.com/socium_holding

На странице нашей IT-компании «СОТЕЛ» можно почерпнуть много интересных и полезных для себя сведений из мира информационных технологий – в частности, о том, как и чем заменить в России зарубежные облачные сервисы, включая файлообменники. «СОТЕЛ» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/socium_telecom

Компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» ведёт две страницы на сайте «ВКонтакте» – немного хиринской тишины и вдохновляющих просторов вам в ленту:

  • «Хиринские продукты» vk.com/hirinproduct, где публикуются посты, связанные с ассортиментом одноимённого магазина, с самим селом Хирино и с концепцией проекта компании «Социум», развивающего это село;
  • «Хиринский сельский клуб» vk.com/public208607044 – новая площадка, где творческое сообщество Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» рассказывает о своей жизни и делится идеями.

Компания ЧОП «Социум-Крепость Поволжье» буквально на днях начала осваивать новую для себя соцсеть. Публикации для страницы vk.com/socium_fortress готовят сотрудники при участии генерального директора – чоповцы сами рекламируют свою работу.

Новости Космического Государства Асгардия для русскоязычных пользователей публикуются на сайте «ВКонтакте»: vk.com/asgardia.official

И у Асгардии есть свой канал в Теlеgram: t.me/Asgardia_channel

Также приглашаем подписаться на Telegram-канал партии «Партия Возрождения России» t.me/pvross

Страница партии в социальной сети «ВКонтакте» – vk.com/public197297751


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.