Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Майский номер корпоративной газеты уже доставили из типографии

Майский номер корпоративной газеты уже доставили из типографии

6 июня 2025
Главная тема майского номера – 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Тому, как отмечали этот праздник в Холдинге «Социум», посвящено сразу несколько материалов.

По традиции, сложившейся в холдинге, ежегодно с Днём Победы поздравляют ветеранов, которые много лет проработали в КБ-1. Статья «Дорога длиною в жизнь» посвящена Надежде Алексеевне Морозовой, ветерану «Социума». Поздравить её с праздником приехала директор по персоналу Екатерина Саркисова.

Сотрудники Зеленоградского предприятия приняли участие в городских памятных мероприятиях у Братской могилы и мемориального комплекса «Штыки», возложили цветы и почтили минутой молчания героев войны.

В Арзамасе сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» возложили цветы к Вечному огню.

В Хирино праздничные мероприятия начались с возложения цветов к памятнику, на котором высечены имена хиринцев, погибших на войне, а продолжились в Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО», где прошёл концерт. После торжественных мероприятий актив Общественного центра поздравил детей войны с праздником. Ребята навестили жителей села и передали гостинцы от холдинга.

Отличным подарком к празднику стал видеоролик, смонтированный по итогам конкурса «Дети читают стихи о войне». Его можно увидеть в корпоративном телеграм-канале. Кто стал победителем конкурса и получил подарки, читайте на последней полосе газеты. Фото гордых мам заслуживает внимания не меньше, чем творчество детей.

Почтили память героев войны и в Израиле. Директор фонда Антонина Капустина Руслан Ашурбейли принял участие в торжественном приёме Главы российской дипмиссии, а 9 мая возложил цветы к мемориалу «Свеча памяти» в Иерусалиме. Праздничные мероприятия прошли в этот день на Сергиевском подворье.

13 лет со дня освящения храма Святой Елисаветы в Покровском-Стрешнево отпраздновали в мае. Торжественное богослужение посетили прихожане – местные жители и сёстры милосердия из сестричества святого Пантелеймона.

Помимо праздничных мероприятий, в мае было немало и рабочих будней. В Арзамасе на базе АПКБ осваивают станки с ЧПУ. В Москве рутинная работа сотрудников компании «МОСКВА-СОКОЛ» помогает арендаторам чувствовать себя комфортно на площадке и развивать свой бизнес. О том, как удаётся поддерживать хорошие отношения с партнёрами и делать общее дело, рассказали директор компании Светлана Хименко и сотрудники службы главного инженера Матвея Зубова.

Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли провёл рабочие встречи в Дубае в преддверии IV Конгресса руководящего состава Асгардии.

В конце мая состоялось 9-е заседание Парламента Асгардии второго созыва, в ходе которого были приняты 3 важных закона Космической Нации, а также несколько важных кадровых решений.

Открыть газету в pdf>>


Также вам может быть интересно
Александр Николаевич Ковалёв, начальник смены. Дежурный участок по обслуживанию инженерных систем и оборудования ООО «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 20 июня 2025
Труба зовёт, или будни дежурных службы эксплуатации
Начальник смены дежурного участка по обслуживанию инженерных систем и оборудования Александр Николаевич Ковалёв работает в службе эксплуатации управления главного инженера «МОСКВА-СОКОЛ».
10:00 / 19 июня 2025
«СОЦИУМ-БАНК» отметил 31 год со дня основания
«СОЦИУМ-БАНК» был основан 9 июня 1994 года в период становления рыночной экономики России. Следуя принципам Акционера Холдинга «Социум» Игоря Рауфовича Ашурбейли, Банк успешно пережил кризис 1998 года и последующие экономические потрясения, сохранив репутацию и доверие клиентов.
16:28 / 17 июня 2025
Концерт, посвящённый Дню России, прошёл в Хирино
В Общественном центре собралось больше 60 гостей из Арзамаса, Светлогорска и Хирино.
10:00 / 17 июня 2025
В Общественно центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили День защиты детей
Дети, жители села и гости Хирино стали главными участниками праздничной программы «Детство – это лучшая планета». Ребятам очень понравились конкурсы, викторины и весёлый переполох, который устроили в Общественном центре в честь праздника.
15:27 / 16 июня 2025
В Хирино побывали с концертом преподаватели Шатковской школы искусств
Необычный «Концерт памяти», посвящённый жителям села, участвовавшим в Великой Отечественной войне, прошёл в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». Композиции в исполнении профессиональных музыкантов стали обрамлением личных историй мужества и героизма хиринцев.