Вход | Регистрация
Главная > Новости > Лучшие сотрудники «Социума» 2020 года: Ольга Авдеева, ООО «Социум-Поселения»

Лучшие сотрудники «Социума» 2020 года: Ольга Авдеева, ООО «Социум-Поселения»

17:38 / 29 декабря 2020
29 декабря генеральный директор компании «Социум-Поселения» Денис Шмелёв вручил Похвальную грамоту по итогам года Ольге Ивановне Авдеевой.
Ольга Авдеева, заведующая производством – шеф-повар, и Денис Шмелёв, генеральный директор компании «Социум-Поселения»
Ольга Авдеева, заведующая производством – шеф-повар, и Денис Шмелёв, генеральный директор компании «Социум-Поселения»

Ольга Авдеева – заведующая производством и шеф-повар в цехе переработки, который «Социум-Поселения» открыли в селе Хирино в первой половине 2019 года. За полтора года цех выпустил на рынок 29 сертифицированных товарных позиций.

Именно Ольге Авдеевой мы обязаны рецептами вкуснейших зраз, фрикаделек, мантов, голубцов, салатов, рыбных и мясных котлет и других натуральных продуктов, которые продаются под маркой «Социум-Поселений».

Этот человек решает, сколько соли и перца добавлять в копчёные деликатесы, соленья и полуфабрикаты, в какой пропорции смешивать ингредиенты, чтобы поддерживать эту марку на самом высоком уровне, и чтобы покупатели возвращались за «Хиринскими продуктами» снова и снова. Искусственные  консерванты и усилители вкуса при этом не используются.

Ассортимент продукции от «Социум-Поселений» постоянно расширяется. Во многом это заслуга Ольги Ивановны, всегда готовой к творческому поиску и долгой кропотливой работе, даже сверх графика. Для молодого развивающегося проекта такие кадры особенно ценны.

Наградили Ольгу Авдееву «За освоение производства пищевых полуфабрикатов и вывод их в серийное производство».


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.