Вход | Регистрация
Главная > Новости > Концерт патриотической песни в честь Дня России прошёл в Хирино

Концерт патриотической песни в честь Дня России прошёл в Хирино

11:14 / 15 июня 2021
Организовала концерт творческая группа Общественного центра «Социум-Поселений», пригласив всех односельчан.
Праздник в Общественном центре села Хирино
Праздник в Общественном центре села Хирино

Ищите таланты? Приезжайте в Хирино. Все самые талантливые жители села объединились в Общественном центре. Среди них немало любителей русских песен, которые, как и принято на селе, исполняются под гармонь или баян, и способны сделать тёплым и душевным даже самый холодный вечер, растрогать и воодушевить самых уставших и очерствевших от повседневных забот людей.

Праздник в Общественном центре села Хирино

Специально к празднику здесь вспомнили и отрепетировали песни о России из разных времён. Участвовали все желающие – от мала до велика. «Хедлайнером» стало вокальное трио «Русская душа», созданное на базе Общественного центра. Сольные номера тоже были. Выступил и дуэт – Наталья Хохрякова с сыном Михаилом.
Хиринцы пришли послушать своих соседей и получить удовольствие от праздничной атмосферы – нарядных артистов, украшенного зала и музыки.

Праздник в Общественном центре села Хирино

Праздник в Общественном центре села Хирино

Многие песни подхватывали зрители. Не все решаются выйти перед публикой, чтобы продемонстрировать свои вокальные способности. Но когда зазвучали частушки, усидеть на месте уже было трудно, многие пустились в пляс. Депутат сельского Совета Архангельского сельсовета Шатковского района от «Партии Возрождения России» Александр Авдеев тоже не удержался. Ему подала пример его маленькая дочка, которая первой вышла в круг. А Миша Хохряков продемонстрировал виртуозное владение гармонью.

Гости доказали, что ученики Общественного центра, и старшие и юные, не зря так тщательно готовятся к праздникам и вкладывают столько души во всё, что делают.

Праздник в Общественном центре села Хирино


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.