Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» запускает новые сервисы для своих партнёров

«СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» запускает новые сервисы для своих партнёров

10:04 / 20 июня 2018
На сайте компании появились две новые вкладки: «Социум-соседи» и «Личный кабинет арендатора».
Вера Фёдорова
Заместитель генерального директора компании Денис Маслов пригласил к участию в программе лояльности «Социум-соседи». Автор фото: Александр Омельянчук
Заместитель генерального директора компании Денис Маслов пригласил к участию в программе лояльности «Социум-соседи». Автор фото: Александр Омельянчук
Заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Денис Маслов на Дне арендатора, проходившем в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», пригласил гостей к участию в программе лояльности для партнёров и жителей районов Сокол и Аэропорт.
 
«Социум-соседи» – так называется программа лояльности, разработанная компанией «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». В одноимённом разделе на сайте www.soor.ru планируется разместить в формате каталога информацию обо всех партнёрах «СООРУЖЕНИЯ», арендующих помещения на разных площадках в Москве и Подмосковье.
 
Скриншот сайта soor.ru - раздел «Социум-соседи»
Скриншот сайта soor.ru - раздел «Социум-соседи»
 
В этом же разделе будет появляться информация о скидках и партнёрских акциях для соседей по площадке. Воспользоваться специальными условиями можно, зарегистрировавшись на сайте и получив купон, размещённый рядом с информацией об акции.
 

– Таким образом, те из наших партнёров, которые хотят продвинуть какой-то товар или услугу, могут сформировать спецпредложение, и о нём узнают все наши арендаторы, – отметил Денис Маслов. – Зарегистрироваться на сайте и оформить купон очень просто. Если возникнут вопросы, мы всегда поможем.

Например, сейчас в разделе «Социум-соседи» проходит акция от Продюсерского центра «Юный артист», предлагающего скидку 50 % на обучение детей вокалу, танцам и актерскому мастерству.

Денис Маслов рассказал также о так называемых тематических неделях, которые объединяют скидки и специальные предложения от арендаторов, работающих в определённой сфере услуг.
 
«СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организует тематические недели регулярно. В этом году уже состоялись: «Гастро-неделя» с акциями от ресторанов и кафе Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол», «Неделя спорта» со спецпредложениями от спортивных клубов, «Неделя обучения», во время которой можно было воспользоваться скидками от образовательных центров, и ряд аналогичных акций, которые «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» активно продвигало в соцсетях среди жителей районов Сокол и Аэропорт.
 
Раздел «Личный кабинет арендатора» задумывался для того, чтобы объединить в одном месте все сервисы для связи арендаторов с арендодателями.
 
Скриншот сайта soor.ru - раздел «Социум-соседи» – страница авторизации в для входа в «Личный кабинет арендатора»
 
– Это справочник с контактами всех технических и сервисных служб на площадке, – прокомментировал Денис Маслов. – Это возможность просмотреть и скачать бухгалтерскую отчётность, заказать акт сверки, отправить заявку как в диспетчерскую служу на техническое обслуживание, так и на дополнительные услуги: клининг, паркову, ремонт и так далее. И, конечно, Личный кабинет арендатора включает бизнес-справочник.
 
В настоящее время новые сервисы работают в режиме тестирования.
 

Также вам может быть интересно
10:00 / 22 января 2025
Честный процент и честный расчёт, понятный для клиента
«СОЦИУМ-БАНК» в 2025 году расширяет линейку продуктов для физических лиц. Клиентов Банка ждут интересные предложения по кредитованию, выгодные проценты по вкладам и честный кешбэк за любую покупку по карте Банка.
10:00 / 21 января 2025
«Покорми птиц». Ребята из Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» провели экологическую акцию
Кормушки соорудили своими руками из подручных материалов, декорировали, как подсказала фантазия, и развесили на деревьях вокруг Общественного центра.
10:00 / 20 января 2025
Торжественное награждение и новогодние мероприятия в Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро
Сотрудники Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро, отмеченные грамотами Правления, получили награды из рук генерального директора предприятия Владимира Александровича Сухорукова.
10:00 / 17 января 2025
На Зеленоградском предприятии проводили 2024 год и вручили грамоты Правления отличившимся сотрудникам
Новогодние мероприятия на Зеленоградском предприятии прошли на ура! Официальная часть празднования состоялась в офисе, где в торжественной обстановке лучшим сотрудникам вручили грамоты Правления. Генеральный директор Алексей Михайлович Храмцов лично поздравил коллектив, и, конечно же, не обошлось без памятных фотографий – всё было очень тепло и душевно.
10:10 / 16 января 2025
Лучшие сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
В преддверии нового года директор компании-партнёра ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» Сергей Васильевич Кулаков вручил троим отличившимся сотрудникам грамоты Правления и денежные премии.