Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: компания ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» открыла новый сайт

Новости партнёров: компания ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» открыла новый сайт

10:23 / 8 ноября 2021
Компания, более 12 лет работающая на рынке охранных услуг, подробно представила на новом сайте свою историю и направления деятельности.
Скриншот сайта socium-fortress.ru
Скриншот сайта socium-fortress.ru

ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» предоставляет физическую охрану объектов, а также обеспечивает их безопасность с помощью современных технологий. Группа технического обслуживания внедряет самые последние российские и зарубежные разработки в сфере безопасности, включая системы видеонаблюдения, кнопки тревожного вызова и так далее.

Скриншот сайта socium-fortress.ru

Скриншот сайта socium-fortress.ru

Сотрудники компании осуществляют круглосуточный мониторинг объектов. Одна из трёх групп быстрого реагирования уже через несколько минут после поступления сигнала приезжает на место, чтобы усилить пост охраны и оказать помощь.

ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работает на рынке охранных услуг с 2009 года. Её клиентами стали более 150 различных организаций Нижегородской области. Компании доверяют городская администрация, банки, торговые центры, крупные производства, в том числе связанные с государственной тайной.

Бойцы ЧОПа задействованы в охране храмов, а также мероприятий городского и областного масштаба, которые проходят на территории Арзамаса, Арзамасского и Шатковского районов. Они также обеспечивают безопасность звёзд, приезжающих с гастролями на территорию Нижегородской области, и удостоились множества благодарностей от своих клиентов.

С новым представительством ЧОПа в интернете можно ознакомиться по адресу socium-fortress.ru

Скриншот сайта socium-fortress.ru

Скриншот сайта socium-fortress.ru

Скриншот сайта socium-fortress.ru


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.