Компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» примет участие в праздновании Дня города в Арзамасе

31 августа, когда в Арзамасе будут отмечать День города, на Соборной площади и улице Карла Маркса пройдёт выставка местных производителей. «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» представят натуральную продукцию собственного производства и продукцию партнёров своего магазина.

Для компании участие в общегородской выставке – хороший способ прорекламировать ассортимент магазина «Хиринские продукты» и найти новых партнёров по поставке и сбыту продукции. Выставку посетят жители Арзамаса, представители местной администрации, торговых сетей, производители и дилеры.



Холодец, сало копчёное и солёное, копчёные африканские сомы, рыбные и мясные котлеты – во время дегустации гости праздника смогут оценить вкус натуральных продуктов, изготовленных в цехе переработки «Поселений» в селе Хирино.



Кроме того, компания привезёт с собой ассортимент молочных продуктов из Дивеева, Кавернино, от Сернурского молочного завода, который специализируется на выпуске линеек йогуртов, творога, сыров из трёх видов молока: коровьего, козьего и овечьего. Всё это молочное разнообразие тоже можно будет попробовать.