Команда «Социума» ищет свою игру

Продолжается чемпионат по мини-футболу «Хобби Лига».

Команда «Социума» готовится к следующему туру корпоративного чемпионата по мини-футболу «Хобби Лига», который состоится 11 октября. Нашим соперником станет опытная и сыгранная команда «Воентелекома».

На прошлой неделе «Социум» встречался с командой РОНЦ. В этом туре погода сыграла злую штуку со всеми командами, но, кажется, что в особенности тот промозглый дождь ощутили на себе игроки «Социума».

Несколько голов было пропущено просто из-за того, что мяч неудачно соскальзывал с ног защитников или ускользал из рук голкипера. Особенно заметно это было в первом тайме. Во втором тайме наша команда завладела мячом, но до победы оказалось слишком далеко.

__________________галерея__________________

Итоговый счёт РОНЦ – Социум 5:2

Игрок «Социума» Игорь Сарвартдинов, забивший один из голов в этой игре, отметил: 

– У нас отсутствует сейчас командная игра, поэтому сейчас мы настойчиво ищем свою инструктивную игру. По сравнению с весенним турниром мы прибавили, конечно, но недостаточно.

Сыгрываемся потихонечку. Не всегда, к сожалению, получаются систематические тренировки, так как не всегда собираемся. Вообще нам очень нравится эта осенняя часть турнира – все соперники очень сильные, и Х5, и РОНЦ.

Сегодня мы на своих ошибках снова привезли себе пропущенные мячи: первые два – полностью стопроцентные наши ошибки в защите. 

Напоминаем, что 5-й тур чемпионата, в котором встретятся «Социум» и «Воентелеком», пройдёт 11 октября в 19.30.

Место проведения: г. Москва, ул. Малый Олений пер., д. 3, схема проезда