Вход | Регистрация
Главная > Новости > Футбол. Приходи болеть за наших!

Футбол. Приходи болеть за наших!

15:24 / 4 июня 2019
Продолжаются игры корпоративного футбольного чемпионата в Бизнес-Лиге. Футболисты команды «Социум» отчаянно борются за сохранение прописки в лиге. Им остро не хватает поддержки.
Дивизион И. А. Нетто. 5 тур. Сезон весна – лето 2019
Дивизион И. А. Нетто. 5 тур. Сезон весна – лето 2019

Новый весенне-летний сезон игр Федеральной бизнес-лиги начался для футбольной команды «Социум» с победы.

Дивизион И.А.Нетто. 3 тур. Сезон весна-лето 2019

Дивизион И. А. Нетто. 3 тур. Сезон весна – лето 2019

– На 17-й минуте матча мы открыли счёт, забив первый гол, и далее вели всю игру. Соперник пытался отыграться, но так и не смог. Не говорю, что далось это легко, много возможностей было не реализовано, но составом нашей команды, который удалось собрать в этом сезоне, я доволен. Играли без замен, все выложились на сто процентов, и результат закономерен при уровне соперника: он нам позволял играть, мы этим и воспользовались, – прокомментировал капитан команды, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Дереш.

Дивизион И.А.Нетто. 5 тур. Сезон весна-лето 2019

Дивизион И. А. Нетто. 5 тур. Сезон весна – лето 2019

По результатам первого тура команда заняла третье место в турнирной таблице. В последующих пяти турах всё складывалось уже не так гладко. Команда честно боролась, показала высокую самоотдачу и хорошую организацию игры. Не хватило самой малости – мастерства, нарабатываемого, как известно, тренировками. А вот как раз на тренировки у нашей команды катастрофически не хватает времени.

На текущий момент команда занимает седьмую строчку в рейтинге, но всё ещё может измениться: впереди 4 матча.

Дивизион И.А.Нетто. 6 тур. Сезон весна-лето 2019

Дивизион И. А. Нетто. 6 тур. Сезон весна – лето 2019

Не упустите возможность поболеть за любимую команду. Именно благодаря вашей поддержке этот сезон может стать сезоном побед.

Встречаемся на матче 6 июня в 20:30 на стадионе «Спартаковец» имени Н. П. Старостина по адресу: г. Москва, 3-я Гражданская ул., д. 47.

Вячеслав Дереш, капитан команды «Социум»:

Вячеслав Дереш, капитан команды «Социум»

– Мы пробились в «Дивизион И. А. Нетто», но на этом не остановимся. От команды ещё многое требуется. Хотелось бы увидеть какие-то положительные изменения в отношении к чемпионату, в дисциплине: чтобы весь состав приезжал на игры, чтобы у всех было ярое желание играть и выигрывать. Желаю игрокам нашей команды боевого духа, силы воли и желания побеждать.

Игорь Сарвартдинов, защитник футбольной команды «Социум»:

– В этом сезоне мы в самом сильном дивизионе. Игра на таком уровне требует дисциплины в команде, сплочённости, сыгранности, ведь мы получили более сильных соперников, нежели в прошлом сезоне. Хочу отметить смелость и самоотдачу нашего бессменного капитана Вячеслава Дереша, который в матче с «Контуром» в отсутствие вратаря занял место в воротах, а также Дмитрия Смородина. Дмитрий не даёт скучать соперникам, создавая острые моменты игры у их ворот.

Дмитрий Смородин, нападающий команды «Социум»:

– Слабые стороны у нас, конечно, есть, как и у многих других команд. Но в разгар чемпионата, когда все игроки напряжены, говорить хочется только о хорошем. Самое главное наше оружие – это наш капитан Вячеслав Дереш, так как от него зависит настрой и боевой дух команды. Игорь Сарвартдинов буквально обстреливает ворота противника. Другие участники команды тоже демонстрируют хорошую игру. Планируем успешно и достойно выступить в Серебряной лиге. И в этом нам поможет наш капитан.

11.04.2019 г. Интервью с Вячеславом Дерешем (СОЦИУМ). ФБЛ-2019 (весна – лето) Дивизион И. А. Нетто

11.04.2019 г. Информзащита 2:5 СОЦИУМ. Дивизион им. И. А. Нетто (групповой этап)

18.04.2019 г. СОЦИУМ 2:8 АФК Система. Дивизион И. А. Нетто. 2-й тур

25.04.2019 г. СОЦИУМ 3:4 НМИЦ онкологии. Дивизион И. А. Нетто. 3-й тур

16.05.2019 г. СКБ Контур 9:2 СОЦИУМ. Дивизион И. А. Нетто. 4-й тур

23.05.2019 г. СОЦИУМ 0:14 Газпром G-Drive. Дивизион И. А. Нетто. 5-й тур

Фото: Федеральная Бизнес-Лига


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.