Количество заказов на теплотехнику производства ООО «НПЦ завода «Красное Знамя» увеличилось более чем на 30%

Тепловые завесы производства НПЦ завода «Красное Знамя»

Производство широкой номенклатуры теплотехнического оборудования и электрических котлов – устойчиво развивающееся направление деятельности ООО «НПЦ завода «Красное Знамя».

В 2020 году наблюдается прирост объёма заказов на теплотехнику и расширение клиентской базы более чем на 30%.

Помимо выпуска модельного ряда продукции марок Hintek, Timberk, Gigant, ENGY, стартовал выпуск тепловентиляторов и обогревателей торговой марки WWQ и торговой марки «РЕСАНТА», входящей в ТОП-5 инструментальных компаний рынка России и СНГ.

Обработка стенок электрокотлов

В условиях финансовой нестабильности, вызванной эпидемией COVID-19, руководство ООО «НПЦ завода «Красное Знамя» сделало упор на диверсификацию производства и загрузку собственных производственных мощностей.

За счёт активной политики и интенсивного взаимодействия с потенциальными партнёрами увеличение спроса на котельное оборудование в 2020 году превысило 20%, а в географию поставок  вошли Урал и страны СНГ.

Вид участка с котлами в процессе сборки

В июле текущего года запланирован запуск серийного производства электрического котла на релейной схеме, выполненного на элементной базе, принципиально отличной от ранее выпускавшихся моделей. Подразделения, отвечающие за развитие и разработку новой техники, приступили к проектированию электрического котла для сегмента эконом-класса, который в совокупности с имеющимися серийными изделиями составит полноценный модельный ряд продукции отопительной группы.

Котёл электрический РЭКО