Вход | Регистрация
Главная > Новости > Какие детские лагеря работают на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Какие детские лагеря работают на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

12:44 / 5 августа 2020
До конца лета будет ещё несколько смен в городских лагерях музея занимательных наук «Экспериментаниум» и Батутного парка «Небо».
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Городских лагерей в этом году в Москве немного, но они пользуются популярностью. На территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» август можно провести очень весело и с большой пользой.

«Экспериментаниум» приглашает на занимательные каникулы. Одна смена длится рабочую неделю. И каждый день ребята будут узнавать что-то новое. Причём знания здесь преподносят так, что не забываются так просто и быстро, как после школьных уроков. Ведь они связаны с очень яркими впечатлениями.

Фото: experimentanium.ru

Впереди ещё три смены:

10.08–14.08 – «Домашняя лаборатория»
17.08–21.08 – «Вокруг света за 5 дней»
24.08–28.08 – BASF Kid’s Lab

Программа летнего лагеря в «Экспериментаниуме» рассчитана на детей от 6 до 12 лет. В группе работает вожатый, который сопровождает детей на тематические занятия и прогулки, помогает пройти квесты и болеет за команду в научных викторинах, а ещё держит связь с родителями и фиксирует происходящее для истории и любопытных родителей.

Стоимость участия 13 750 рублей. Скидка 10% предоставляется при покупке двух и более путёвок для детей из одной семьи, а также при покупке двух и более абонементов для одного участника. День в лагере длится с 9:30 до 18:00. При необходимости можно оплатить дополнительный час пребывания в лагере. Это позволит родителям забрать детей после работы и не переживать, что они остались без присмотра.

В стоимость программы включено двухразовое питание, а также все развлекательные мероприятия, шоу, квесты и эксперименты. Дополнительную информацию можно получить по телефону  +7 (915) 388-44-28 (по будням с 10:30 до 18:00). Оплатить путёвку можно в кассе музея по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, или на сайте experimentanium.ru

И ещё на две смены ждут детей в гипермаркете спортивных развлечений «Небо».

Фото: nebojump.ru

С 10 августа начинается смена «Олимпийский огонь», а тема смены, стартующей 24 августа: «Цирк! Цирк! Цирк!».

С ребятами занимаются профессиональные тренеры, аниматоры и педагоги. Их не только обучают спортивным навыкам, но и приучают работать в команде, не стесняться выступать на публике, развивают музыкальный слух, артистизм, память и художественный вкус.

В городской летний лагерь Батутного парка «Небо» приглашают детей в возрасте от 6 до 14 лет. Стоимость полной смены – 25 800 рублей, за 5 дней – 13 900 рублей, а пробный день будет стоить 3400 рублей. Помимо развлекательной программы, в стоимость включено питание в кафе батутного парка. В рационе – свежие овощи, фрукты, мясо и рыба.

При покупке путёвки на всю смену заранее батутный парк дарит скидку 15%. Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте Батутного парка «Небо». Адрес Батутного парка «Небо»: Ленинградский пр. 80, корп. 11.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.