Как мужчины «Социума» поздравили коллег с 8 Марта

Искренние пожелания, латиноамериканские ритмы, изысканное угощение и свежие тюльпаны.

Уникальное цветочное украшение на ресепшн, живые цветы, открытки и улыбки – 7 марта в московском офисе холдинга сразу чувствовался праздник.

Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли искренне поздравил всех сотрудниц.

«Вы более чувственные, ранимые, и такие непохожие на нас. Поэтому с вами так интересно! Это праздник специально для мужчин, чтобы мы могли сказать женщинам, как вы нам дороги и как мы вас любим. Будьте улыбчивыми, счастливыми! И пусть у каждой из вас всегда будет рядом крепкое мужское плечо, за которым можно укрыться!» – подчеркнул Руслан Ашурбейли.

Корпоративный директор Андрей Данько, отмечающий 7 марта день рождения, пожелал, чтобы быстрее приходила весна – и в души, и в дома, и в ваши глаза!

Генеральный директор «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Денис Маслов поблагодарил женщин за эмоции, за красоту, за женственность. Он представил подарок – мастер-класс по танцам от партнёра «Сооружения» – школы ML Dance.

Основатель и тренер школы танцев, весёлый венесуэлец Луис Марреро по-настоящему зажёг публику, в два счёта научив базовому движению и заставив всех двигаться в латиноамериканских ритмах.

Кстати, в приготовлении изысканных закусок и украшении офиса холдинга надувными шариками также оказали содействие партнёры «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» – кулинарная студия Just Cook и компания «Аэродисплей».