Вход | Регистрация
Главная > Новости > Итоги - 2016: ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» расширило географию поставок своих услуг

Итоги - 2016: ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» расширило географию поставок своих услуг

15:54 / 16 июня 2017
С 1 мая 2016 года «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» оказывает услуги, связанные с жизнеобеспечением зданий и сооружений, в подмосковных Химках. В связи с этим компанией заключено 22 дополнительных договора с заказчиками из этого города.
Для партнёров: выгодные схемы поставок электроэнергии и программы энергосбережения
 
По состоянию на конец 2016 года ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» заключило 81 договор энергоснабжения как по обслуживанию площадок холдинга «Социум», так и со сторонними компаниями.
 
География поставок услуг «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» охватывает Москву, Московскую и Нижегородскую области.
 
Клиенты компании оплачивают только полученную услугу. Никакой доплаты за ремонт или пользование инфраструктурой. Плюс компания помогает своим партнёрам экономить: с помощью целого комплекса мер, точечных инновационных решений потребление электроэнергии резко снижается.
 
Так, в 2016 году силами «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» произведена полная замена системы наружного освещения АО «МПЗ», установлены экономичные светодиодные светильники. Это позволило снизить затраты на освещение территории МПЗ в пять раз. Теперь всё освещение фиксируется на одном приборе учёта электрической энергии, и данные по расходу можно в любой момент проконтролировать онлайн.
 
Для каждого партнёра «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» разрабатывает отдельную программу, направленную на энергоэффективность, даёт рекомендации, как можно снизить потери, контролировать энергоресурсы, помогает добиться электробаланса предприятия.
 
Для сотрудников: обучение и повышение квалификации
 
В 2016 году сотрудники ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» прошли обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Коммерческий учёт электроэнергии на ОРЭМ». Обучение было организовано на базе Автономной некоммерческой организации учебного центра «Совет рынка».
 
Основные задачи кадровой политики предприятия – сохранение, укрепление и развитие кадрового потенциала, создание квалифицированного и сплочённого коллектива работников, способного реализовать поставленные руководством задачи.
 
На III конференции руководящего состава ГК «Социум»
 
Компания «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» дважды удостаивалась награды, присуждаемой рейтинговой комиссией холдинга «Социум», – по итогам 2014-го и 2015 года.
 
К очередной конференции руководящего состава холдинга, на которой традиционно подводятся итоги за предыдущий год, компания также подошла с хорошими показателями и вошла в число номинантов премии «Социума» за «Лучший финансовый результат».
 
– Третья конференция руководящего состава «Социума» показала, что холдинг продолжает развиваться, – прокомментировал генеральный директор «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Дереш. – Это придаёт уверенности. Хочется тоже вносить свой вклад и помогать этому развитию.
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.