Вход | Регистрация
Главная > Новости > 10 июня состоялась III конференция руководителей холдинга «Социум»

10 июня состоялась III конференция руководителей холдинга «Социум»

15:55 / 10 июня 2017
Дата события: 10 июня 2017
День образования группы компаний «Социум» 10 июня традиционно отмечается масштабным мероприятием – конференцией, на которой собираются руководители и сотрудники предприятий холдинга из разных городов.
III конференция руководителей холдинга «Социум»
III конференция руководителей холдинга «Социум»

Игорь и Руслан Ашурбейли направляются на III конференцию руководителей холдинга «Социум»

Группа компаний «Социум» в этом году отмечает 29-летие. Следующая годовая конференция, которая состоится в 2018 году, будет юбилейной, приуроченной к 30-летию холдинга.
 
10 июня 2017 года руководители управляющей компании и предприятий «Социума» выступили с докладами, подводя итоги за период, прошедший с предыдущей конференции, рассказали о происходящих изменениях и достижениях.
 

 
Перед докладной сессией был показан фильм о холдинге, съёмки которого начались в апреле 2017 года.
 
Олег Лавричев вручил Игорю Ашурбейли награду Почетного гражданина города Арзамаса
 
 
Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «Социум-А»
 
На III конференции руководителей холдинга «Социум»
 
Традиционно в программу конференции входит подведение итогов работы Рейтинговой комиссии и награждение компаний по результатам 2016 года, а также награждение ветеранов группы компаний – сотрудников, которые отмечают юбилейные годы работы в «Социуме».
 
III конференция руководителей холдинга «Социум»
 
Публикации из соцсетей:
 

 
Материалы конференции 2016 года:
 
10 июня 2016 года в Москве прошла конференция одного из ведущих холдингов страны – Группы компаний «Социум».
 
 
 
10 июня 2016 года Группа компаний «Социум» уже во второй раз провела конференцию руководителей всех предприятий, входящих в холдинг.
 
 
«Социум» объяснил, почему он эффективнее многих. В Москве прошла конференция руководящего состава группы компаний «СОЦИУМ», на которой подведены итоги года минувшего и намечены планы на будущее. Холдинг основан в 1988 году Игорем Ашурбейли.
 
 
Предприниматель Игорь Ашурбейли зарегистрировал свою компанию в тот же день, как закон о кооперации вступил в силу, и назвал её «Социум». Сегодня эта компания превратилась в крупный холдинг, в котором более 30 предприятий, расположенных в шести регионах страны. Но имя, данное при рождении, сохранено.
 
 
Материалы конференции 2015 года:
 
Группа компаний «Социум», созданная 10 июня 1988 года известным предпринимателем, учёным и общественным деятелем Игорем Ашурбейли, провела конференцию.
 
 
Конференция состоялась 10 июня в Москве, в легендарном цехе, где были собраны первые опытные образцы лучшей в мире зенитной ракетной системы С-400 «Триумф».
 
 
Группа компаний «СОЦИУМ», образованная 10 июня 1988 года, провела первую годовую конференцию руководящего состава. На ней присутствовали более 200 человек.
 
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.