Вход | Регистрация
Главная > Новости > Хочу работать в «Социуме»! Каких специалистов ищет ООО «АТД»

Хочу работать в «Социуме»! Каких специалистов ищет ООО «АТД»

11:50 / 24 августа 2021
Вакансии Арзамасского торгового дома (ООО «АТД») заинтересуют тех, кто живёт в Арзамасе. Там базируется обособленное подразделение компании. При этом торговый дом работает с партнёрами по всей России.
Звездина Юлия Сергеевна, Пурцезова Валентина Александровна, Цуцкова Ирина Васильевна, Сергеева Вера Александровна – менеджеры по закупкам
Звездина Юлия Сергеевна, Пурцезова Валентина Александровна, Цуцкова Ирина Васильевна, Сергеева Вера Александровна – менеджеры по закупкам

Компания предлагает сотрудникам полный социальный пакет и возможность профессионального развития в направлении продаж, продвижения на рынок продукции, производимой предприятиями «Социума», в том числе и предприятиями оборонного значения.

ООО «Арзамасский торговый дом» – одна из самых молодых компаний нашего холдинга, создана в 2018 году для централизованных поставок материалов, оборудования, расходных материалов на промышленные предприятия, с целью реализации услуг и продукции гражданского назначения от Группы «Социум».

Сапян Ольга Геннадьевна – ведущий бухгалтер и Ерина Дарья Александровна – бухгалтер

Сапян Ольга Геннадьевна – ведущий бухгалтер и Ерина Дарья Александровна – бухгалтер

В данный момент ООО «АТД» занимается разработкой новых каналов реализации, расширением рынка сбыта и географии продаж, развитием сети дилеров, дистрибьютеров и официальных представителей по реализации гражданской продукции как в РФ, так и за рубежом, а также прорабатывает вопрос по развитию кооперационных связей в рамках создания и продвижения гражданской продукции с компаниями внутри холдинга и за его пределами.

Ушаков Денис Николаевич, Илюшкин Вадим Иванович – менеджеры по продажам

Ушаков Денис Николаевич, Илюшкин Вадим Иванович – менеджеры по продажам

В настоящее время открыты три вакансии: маркетолог, менеджер по закупкам, ведущий специалист отдела продаж.

Главные требования, которые ООО  «АТД» предъявляет к кандидатам:

  • профессиональное образование;
  • опыт работы;
  • необходимые умения и навыки.

При этом организация охотно рассматривает в качестве соискателей молодых специалистов, закончивших высшие учебные  заведения. Возможные вакансии  для данной категории: менеджер по продажам, менеджер по закупкам.

Запрос на вакансии просят отправлять на электронный адрес генерального директора s.kremneva@socium-td.ru с темой «Резюме».

Сопроводительное письмо должно содержать краткую, основополагающую информацию о кандидате как о специалисте.

Ознакомившись с резюме, успешного соискателя приглашают на собеседование с руководителем компании. Генеральный директор ООО «АТД» Светлана Кремнёва рассказала о том, по каким критериям оценивает специалиста на интервью и каких ошибок лучше не допускать во время беседы.

– Соискателя оценивают уже с того момента, как он перешагнул порог офиса. По поведению и манере речи кандидата с первых минут видно, как он владеет деловым этикетом. Для работы в продажах это крайне важный навык.

Ошибки, которых лучше не допускать на собеседовании в ООО «АТД»: опоздание, небрежный внешний вид (растрёпанные и нечистые волосы, неаккуратный внешний вид, чрезмерно яркий макияж), неграмотная и скудная речь, небрежная поза, раздражительность, закрытость или зажатость, излишняя деловитость, критика руководства с предшествующих мест  работы, отсутствие вопросов у соискателя.    

Критерии, позволяющие понять, что соискатель подходит для работы в компании:

  • Уверенность в своих действиях и самом себе (на все вопросы отвечать чётко, обдуманно, уметь высказать своё мнение кратко, но доступно для понимания).
  • Наличие рекомендаций с предыдущих мест работы.
  • Наличие опыта работы в той или иной сфере деятельности.
  • Достаточный уровень образования.
  • Владение профессией.

ООО «АТД »: 607220, Нижегородская обл.,
г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А,

телефон: (83147) 9-50-05; 9-50-95


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.