Вход | Регистрация
Главная > Новости > Газета «Новый путь»: новое сотрудничество Хиринского клуба

Газета «Новый путь»: новое сотрудничество Хиринского клуба

13:22 / 28 марта 2023
Газета Шатковского района Нижегородской области, к которому относится село Хирино, в номере от 25 марта выпустила материл об Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» и его сотрудничестве с Арзамасским домом-интернатом для престарелых и инвалидов.
Общественный центр села Хирино
Общественный центр села Хирино

К слову, творческий коллектив Общественного центра известен местному сообществу как Хиринский сельский клуб. Именно так названа страничка Центра вКонтакте. Просим поддержать наших друзей из Хирино, подписаться на обновления страницы и не жалеть лайков. Это вдохновит их на новые свершения.

Они делают очень важное дело. Благодаря им село, где осуществляется социально-экономический проект «СОЦИУМ-ХИРИНО», становится привлекательным местом для жителей окрестных населённых пунктов. В Архангельском, Шатках, Светлогорске, Панаево знают, что в Хирино есть общественная жизнь, что Центр открыт для всех, его кружки работают бесплатно, а мероприятия, объединяющие разные поколения людей, проходят каждую неделю.

В феврале артисты Хиринского клуба побывали в Арзамасе, поддержав благотворительную акцию «Социума». Взрослые и дети вместе дали концерт в ГБУ «Арзамасский дом-интернат для престарелых и инвалидов». С тех пор жители дома-интерната нанесли уже два ответных визита в село, отпраздновав вместе с хиринцами Масленицу и Международный женский день. Это сотрудничество, можно сказать, повысило статус коллектива, ведь теперь его участники выступают не только на своей площадке, а впервые побывали на гастролях, пусть и недалеко от родного села. Всё это – развитие.

А новым друзьям Общественного центра в Хирино явно нравится. Они с удовольствием посещают его музей, становятся зрителями концертов, участниками интерактивных программ и традиционных хиринских чаепитий. Вместе с газетой «Новый путь» мы будем рассказывать о продолжении этого сотрудничества.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.