Вход | Регистрация
Главная > Новости > Девиз – «Служу Поволжью!»: в феврале ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» отметит день рождения

Девиз – «Служу Поволжью!»: в феврале ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» отметит день рождения

12:46 / 20 января 2016
Дата события: 12:50 / 5 февраля 2016
ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» создано в 2009 году. Лицензия на Ч.О.Д. (частную охранную деятельность) была получена 5 февраля 2009 года. С тех пор 5 февраля считается днём рождения компании.
С днём рождения, «ВПК-Безопасность Поволжье»!
С днём рождения, «ВПК-Безопасность Поволжье»!

К этому дню ежегодно издаётся праздничный приказ, в котором отмечаются все достижения компании. Приказ зачитывается на утреннем инструктаже в присутствии руководства и всех сотрудников. В торжественной обстановке проходит награждение почётными грамотами, знаками с вручением премий. Лучшие сотрудники фотографируются на доску почёта.

ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» гордится тем, что является одним из не многих предприятий в городе Арзамасе, работающих в полном соответствии с требованиями Трудового и Налогового кодексов РФ, и в рамках законодательства РФ, регулирующего охранную деятельность.

Сегодня в компании трудятся более 130 сотрудников – высокопрофессиональных лицензированных охранников, многие из которых пришли сюда работать после службы в государственных силовых структурах (МО РФ, МВД РФ) и спецподразделениях.

Численность сотрудников, возрастающая год от года, говорит о востребованности услуг компании и о доверии к ней клиентов.

 Клиенты ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» уверены, что их защита будет всесторонней

Один из наших охранников Александр Чурилов, которого, к сожалению, уже не стало, несколько лет назад, написал стихотворение, посвятив его всем своим коллегам. В стихотворении есть строки, которые прекрасно характеризуют отношение сотрудников ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» к своему делу:

Я с детства честью дорожу,
не нужно путать правду с ложью,
и вот поэтому служу
Я в «Безопасности Поволжье».

Случится горе иль беда,
Бог пусть проявит милость Божью,
приду на выручку всегда,
охранник я, «Служу Поволжью».

 

Ильгизар Мустафин,
генеральный директор
ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье»

О компании

ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» было создано как дочернее предприятие ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» для охраны объектов и имущества АО «АПЗ». В настоящее время компания обеспечивает внутриобъектовый и пропускной режим на самом предприятии, а также в подведомственных ему учреждениях: спортивном комплексе «Знамя», доме культуры «РИТМ», профилактории «Морозовский».

Клиентами компании также являются: ПАО АКБ «Саровбизнесбанк», ЗАО «Комбанк», ООО «Арзамасский электромеханический завод», МУП «АПАТ» и др.

Предприятие осуществляет деятельность в соответствии с Законом «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», лицензия МВД РФ ГУВД по Нижегородской области № 0-740, выдана 21 января 2014 г. 

С 2010 года в компании успешно работают две мобильных группы быстрого реагирования, которые снабжены всеми необходимыми техническими и специальными средствами для предупреждения и пресечения правонарушений на охраняемых ООО ЧОП «ВПК-Безопасность Поволжье» объектах.

Компания имеет опыт работы не только по обеспечению безопасности режимных предприятий, но и по охране и сопровождению специальных грузов. В её задачи также входит обеспечение охраны общественного порядка на объектах, где проводятся городские, областные и общероссийские мероприятия, а также охраны и безопасности звёзд российской эстрады, приезжающих в Арзамас. 


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.