Вход | Регистрация
Главная > Новости > Холдинг «Социум» соберёт на бизнес-форум более 1000 партнёров, владельцев малого и среднего бизнеса, представителей власти и экспертов

Холдинг «Социум» соберёт на бизнес-форум более 1000 партнёров, владельцев малого и среднего бизнеса, представителей власти и экспертов

13:30 / 20 июня 2019
21 июня 2019 года, Москва, ул. Балтийская, 5, концертный зал «Адреналин-Стадиум».
На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год
На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год

Холдинг «Социум» проводит бизнес-форум и выставку компаний, работающих на территории района Сокол.

Самая большая частная концертная площадка российской столицы 21 июня превратится в пространство для активного делового общения.

На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год

На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год

Бизнес-форум начнётся в 13:00 с дискуссии Группы компаний «Социум» «Итоги-2018». Холдинг объединяет более 30 предприятий из городов России по разным направлениям деятельности:

  • наукоёмкие технологии в сфере гражданской и оборонной промышленности,
  • управление недвижимостью,
  • поставки электроэнергии,
  • IT-технологии,
  • охрана и безопасность,
  • сельское хозяйство и другие.

Штаб-квартиры ряда компаний холдинга расположены в Москве на Соколе.

Участников бизнес-форума также ждёт несколько сессий-обсуждений, касающихся проблем малого и среднего предпринимательства, маркетингового продвижения и рекламы, развития большого культурно-делового квартала, расположенного на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы.

Праздник День арендатора для партнёров холдинга «Социум». 2018 год

Праздник День арендатора для партнёров холдинга «Социум». 2018 год

В качестве спикеров приглашены владельцы бизнеса, маркетологи, представители власти, эксперты из ГБУ «Малый бизнес Москвы» при Департаменте предпринимательства и инновационного развития г. Москвы.

Компании, предлагающие решения для бизнеса, магазины, салоны, образовательные и досуговые учреждения, спортивные клубы, кафе и рестораны презентуют свои услуги на стендах.

Разные направления своей деятельности (услуги связи, банковские услуги, производство товаров народного потребления и так далее) представит многопрофильный холдинг «Социум».

День арендатора в 2018 года прошёл в клубе «Стадиум»

День арендатора в 2018 году прошёл в клубе «Стадиум»
 

Всего ожидается более 1000 гостей – представителей малого и среднего бизнеса района Сокол. Более 100 компаний примут участие в выставке.

Главная цель мероприятия – помочь компаниям, арендующим помещения на одной площадке или в одном районе, найти новых партнёров и клиентов среди своих соседей, организовать выгодный взаимообмен спецпредложениями.

Благодаря интерактивной части программы – квестам и конкурсам в соцсетях – гостям будет проще узнать друг друга и установить новые полезные для себя связи.

Кроме того, всех участников ждёт одно очень интересное знакомство. На форуме можно будет узнать о социальных, научных и бизнес-программах Первого в мире Космического Государства Асгардия, основанного бенефициаром холдинга «Социум», российским учёным Игорем Ашурбейли.

Своих кандидатов на выборах в Госдуму 2019 года представит партия «Партия Возрождения России».

Контакты для СМИ

По вопросам организации:
Елена Савицкая, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»
Тел.: +7 903) 682-26-84
e.savitskaya@socium-sokol.ru
moscow-sokol.ru
soor.ru

По вопросам аккредитации:
Екатерина Кураченко, главный специалист по связям с Общественностью АО «СОЦИУМ-А»
Тел.: +7 (926) 023-03-51
e.kurachenko@mail.ru
socium-a.ru

Справка об организаторах

Холдинг «Социум»  группа компаний, созданная 10 июня 1988 года промышленником, учёным, филантропом и общественным деятелем Игорем Ашурбейли.

 На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год

На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год
 

«Социум» сегодня – это крупный многопрофильный холдинг. Его предприятия и компании занимаются самыми разнообразными видами деятельности: производят широкую номенклатуру научно-технической продукции, разрабатывают IT-технологии, изготавливают медицинское оборудование, развивают сельское хозяйство, ведут банковскую деятельность, управляют и эксплуатируют имущественные комплексы, охраняют объекты и др.

ООО «Социум-Сокол» – одна из крупнейших управляющих компаний на рынке коммерческой недвижимости. В её активе более 500 000 кв. метров площадей различного назначения. Компания входит в состав холдинга «Социум», управляет территорией около 7 га, ограниченной Ленинградским проспектом и Балтийской улицей, до апреля 2019 площадка называлась Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской

На данной территории расположены семейные культурно-развлекательные и спортивные проекты, офисные здания, торговые площади, а также предприятия инфраструктуры различного состава. Здесь размещены знаковые для Москвы объекты, такие как музей Занимательных наук «Экспериментаниум» и концертная площадка «Стадиум». В числе крупных проектов, работающих на площадке «Социум-Сокола»: гимнастический центр «Динамо», батутный парк «Небо», Национальный хоккейный центр и др.

Инфраструктура территории включает кафе, рестораны, банки, супермаркет, магазины, предприятия сферы услуг.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.