Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет Неделю обучения

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет Неделю обучения

26 января 2018
Это масштабная акция, которая стартует в понедельник 29 января, а завершается 4 февраля. Партнёры Центра культуры и бизнеса в рамках акции предоставляют льготные условия обучения для жителей районов Сокол и Аэропорт, а также для арендаторов и сотрудников площадки «МОСКВА-СОКОЛ».
Участники Недели обучения в «Москва-Сокол»
Участники Недели обучения в «Москва-Сокол»

Неделя обучения с «МОСКВА-СОКОЛ» – это скидки, акции, специальные условия от партнёров Центра культуры и бизнеса. Это возможность узнать подробно о программах обучения для детей и взрослых, школах и студиях разной направленности, действующих на площадке «МОСКВА-СОКОЛ».

Здесь можно научиться играть джаз, танцевать, выучить иностранные языки, познакомиться с искусством сомелье, с искусством маникюра, макияжа и укладки, постичь азы кулинарного мастерства, игры на гитаре и многого другого.

Участники акции:

  • Джазовая студия «C-Jam Club»
  • Школа красоты Sharm
  • Международный центр иностранных языков Languagelink
  • Школа Сомелье Wine People
  • Кулинарная студия Just Cook
  • Школа Alisher Gathler
  • Cпортивно-развлекательный парк «Небо»
  • Школа-студия укладок Dry&Go
  • Сеть студий маникюра «Ноготок»
  • Школа танцев ML Dance
  • Школа иностранных языков ML Lingua
  • Университет «Синергия»


Называйте пароль: «НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ С МОСКВА-СОКОЛ». Вы получите уникальные условия!


Также вам может быть интересно
18:53 / 22 июля 2026
О мечтах не говорят вслух
Банк или магазин, квартира или офис – для каждого объекта своё решение. Инженер по обслуживанию технических средств охраны ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» Сергей Воронов подбирает комплектацию под задачи клиента.
10:00 / 20 июля 2026
Двигатель, который не знает слова «невозможно»
О том, как научиться объединять нормативную базу и творчество, молодость и опыт, производство и благотворительность и получать от этого удовольствие – начальник бюро стандартизации и технической документации АПКБ Елена Ельчанинова, ветеран холдинга «СОЦИУМ» III степени.
09:03 / 17 июля 2026
Коммерческое предложение длиной в пятнадцать лет
Ветеран холдинга «СОЦИУМ» III степени Анна Викулова пришла на Зеленоградское предприятие сразу после института, выросла от новичка до старшего менеджера по продажам. С тех пор прошло больше пятнадцати лет, а желания искать другую работу так и не появилось.
19:59 / 15 июля 2026
Как провести тимбилдинг и не сломать субординацию
Коллектив Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро провёл выездной корпоратив на природе. Местом встречи стал «Дом рыбака» у Морозовских прудов.
11:58 / 14 июля 2026
«Светить всегда, светить везде» – вот наш девиз и солнца!
«Быть в одной лодке» для коллектива «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» – жизненное кредо, проверенное двадцатилетним плаванием. Корпоратив по случаю круглой даты прошёл в формате семейной рыбалки.