Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Бизнес и отдых на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»: специальные предложения от наших партнёров

Бизнес и отдых на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»: специальные предложения от наших партнёров

25 ноября 2019
В ноябре несколько компаний, работающих в нашем культурно-деловом квартале на Соколе, объявили акции.
Акции на Соколе
Акции на Соколе

Банк «Национальный стандарт» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16) предлагает юридическим лицам открытие и обслуживание счёта на особых условиях – без взимания комиссии в течение 4-х месяцев. Акция действует до 31 января 2020 года включительно. Подробнее

На случай, если вы вдруг ещё не успели переобуть машину: до 30 ноября «Вилгуд/На колёсах» (ул. Балтийская, 11) при покупке новых шин дарит клиентам шиномонтаж бесплатно. Подробнее

Один из любимых ресторанов сотрудников нашего квартала Osteria Mario тоже объявил акцию: приглашает отпраздновать день рождения или юбилей со скидкой на обслуживание 15%. Скидка действует в течение 5 дней до и 10 дней после знаменательного события. Подробности

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» не так давно присоединился к общегородской акции «В музей по карте Тройка». При оплате «Тройкой» билет обойдётся дешевле на 10%. Акция действует постоянно.

Впереди новогодние акции и мероприятия. Следите за информацией на нашем сайте и на сайте территории бизнеса и досуга «СОЦИУМ-СОКОЛ».


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 мая 2026
Как только ты скажешь, что всё идеально – развитие остановится
Владимир Королёв – мастер участка, доказавший, что личностный рост на заводе может идти быстрее производственного цикла. По итогам 2025 года он отмечен Грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ». Сам же сотрудник главной наградой считает кредит доверия, который ему выдали.
10:00 / 18 мая 2026
Сорок лет на заводе: портрет главного бухгалтера МПЗ
Главный бухгалтер Малоярославецкого приборного завода Людмила Алёшина отработала на предприятии больше сорока лет. По итогам 2025 года она удостоена Грамоты Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:15 / 15 мая 2026
Человек жив, пока о нём помнят
В холдинге «СОЦИУМ» уже много лет существует традиция, которую здесь не принято афишировать, но и не принято нарушать: каждый год после Дня Победы сотрудники компании навещают ветеранов – тех, кто когда-то работал в КБ-1 (сегодня это «СОЦИУМ-А»).
10:00 / 14 мая 2026
Настольный теннис объединяет
При поддержке холдинга «СОЦИУМ» на площадке Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро встретились сотрудники четырёх предприятий, а спустя три дня в Общественном центре села Хирино соревновались юные теннисисты из шести благочиний.
10:46 / 13 мая 2026
Память о Великой Отечественной жива
В селе Хирино её хранят бережно и с достоинством.