Вход | Регистрация
Главная > Новости > 7 февраля корреспонденты сайта «Социум» побывали в Рязани

7 февраля корреспонденты сайта «Социум» побывали в Рязани

09:26 / 9 февраля 2018
Дата события: 7 февраля 2018
Нам оказали тёплый приём и познакомили с участками производства, выпускающими гражданскую продукцию.
Вера Фёдорова
Производственный департамент «АПЗ» в городе Рязани
Производственный департамент «АПЗ» в городе Рязани

Производственный департамент «АПЗ» в г. Рязань

За год, который прошёл с момента основания Производственного департамента АО «АПЗ» в г. Рязани, площадка открыла сразу несколько направлений по выпуску гражданской продукции.

Производственный департамент «АПЗ» в г. Рязань

По двум крупнейшим направлениям: производству металлической  промышленной и офисной мебели, а также электрических отопительных котлов марки «РЭКО» ведется активная работа. Качество продукции и ее соответствие стандартам было подтверждено в 2017 году аттестацией, получены сертификаты соответствия № РОСС RU.AД44. Н03151 на промышленную мебель и №0611973 от 13.10.2017 на линейку котлов "РЭКО". Модельный ряд продукции расширяется, как и клиентская база, следовательно, и объёмы производства будут расти.

Производственный департамент «АПЗ» в г. Рязань

Производственный департамент «АПЗ» в г. Рязань

Другим важным проектом стала сборка и тестирование 4750 КОИБов – комплексов обработки избирательных бюллетеней, разработанных специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Комплексы, предназначенные для использования на федеральных и региональных выборах, были отправлены в обе столицы, Пермь, Ставрополь, Назрань, Грозный и другие крупные города европейской части России. Заказ на сборку и тестирование КОИБов был выполнен в сжатые сроки специалистами АО ПД "АПЗ" г. Рязань и ООО НПЦ "Красное Знамя", для чего была организована круглосуточная работа. Предприятие доказало, что может оперативно и качественно выполнить подобный ответственный заказ.

Производственный департамент «АПЗ» в г. Рязань

Директор рязанской площадки «Социума» Павел Лытенков совместно с руководством и специалистами профильных отделов ведет активную работу по поиску потенциальных деловых партнеров и расширению клиентской базы, разработке новых проектных решений по расширению номенклатурного ряда продукции. Некоторые воплощены в жизнь, другие находятся на стадии проекта, экономической оценки. 

Подробный рассказ о каждом новом направлении, внедрённом на рязанском производстве, читайте в наших репортажах и новостных материалах – скоро на сайте socium-a.ru

Собственный корреспондент «Социума» Анна Сигаева

Благодарим собственного корреспондента «Социума» Анну Сигаеву за радушный приём и содействие в организации поездки.

Фото Александра Омельянчука


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.