Вход | Регистрация
Главная > Новости > 7 августа компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» поставит продукцию в магазины Сокола

7 августа компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» поставит продукцию в магазины Сокола

13:22 / 5 августа 2019
Это далеко не первая поставка «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» в Москву, но тесное сотрудничество с магазинами Сокола началось летом, после бизнес-форума «Социума», где компания провела презентацию и дегустацию своей продукции.
Продукция компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»
Продукция компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»

Благодаря бизнес-форуму и компании «СОЦИУМ-СОКОЛ», оказавшей большое содействие в переговорах, у «ПОСЕЛЕНИЙ» появился новый партнёр – ООО «МИР-РЭЛ». «МИР-РЭЛ» – это компания, владеющая несколькими продуктовыми маркетами на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ».

В трёх магазинах «МИР-РЭЛ» 7 августа появится натуральная продукция от компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» и её партнёров – фермерских хозяйств Нижегородской области. Это молоко, кефир, йогурты, творог, сыр, различные виды колбас и так далее.

Приобрести дефицитные в Москве натуральные продукты, изготовленные без добавления химических добавок и красителей, можно будет по адресам:

  • Ленинградский проспект, д, 80, корп, 16, подъезд 3 (тот же подъезд, где расположен главный московский офис «Социума», первый этаж;
  • Ленинградский проспект, д. 80, корп. 1;
  • ул. Балтийская, д. 13;

Кроме того, 7 августа «ПОСЕЛЕНИЯ» привезут очередную партию в магазин, расположенный в Митино. Покупатели этого магазина уже успели распробовать ассортимент из Нижегородки, и расходится он очень быстро.


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.