Вход | Регистрация
Главная > Новости > За что гости любят пансионат «Морозовский»

За что гости любят пансионат «Морозовский»

11:41 / 23 июля 2019
В «Морозовском» разгар сезона. Кто-то приезжает сюда, чтобы позагорать на пляже, кто-то – чтобы погулять по территории и просто послушать лесную тишину. А для кого-то пансионат – это прежде всего оздоровительный центр с широким спектром медицинских услуг.
Ольга Кабанова
Ольга Давыдова, учредитель  ООО «РИА «ТВС», ООО «РИА «РВС», генеральный директор ООО «Первое Региональное Радио-Арзамас», директор ООО «Редакция радиопрограммы «Алекс», г. Арзамас, и главный врач пансионата «Морозовский» Наталья Бондарь
Ольга Давыдова, учредитель ООО «РИА «ТВС», ООО «РИА «РВС», генеральный директор ООО «Первое Региональное Радио-Арзамас», директор ООО «Редакция радиопрограммы «Алекс», г. Арзамас, и главный врач пансионата «Морозовский» Наталья Бондарь

Пансионат «Морозовский» знаком практически каждому жителю Арзамаса, хоть и находится в лесной местности, всего в 11 км от центра города. Но не только арзамасцы выбирают этот пансионат для своего отдыха. Ежегодно «Морозовский» встречает гостей из разных уголков России, из ближнего и даже дальнего зарубежья. Их привлекает мир русской природы, представленный здесь во всём разнообразии, и возможность поправить своё здоровье.

Профилакторий «Морозовский»

– «Морозовский» принимает гостей на отдых и оздоровление уже более 30 лет. К каждому гостю мы стараемся найти индивидуальный подход, подобрать подходящее именно ему лечение, – рассказывает главный врач пансионата «Морозовский» Наталья Владимировна Бондарь. – Если и вы хотите не только отдохнуть в пансионате, но и пройти курс оздоровительных и лечебных процедур, не забудьте: необходимо ещё до заезда оформить санаторно-курортную карту и  сдать необходимые анализы.

Ольга Валерьевна Давыдова, г. Арзамас:

– Уже на протяжении 8 лет я приезжаю отдыхать в «Морозовский». Так здорово вырваться из города, сбежать от бесконечных дел и забот на пару дней в такой зелёный уголок спокойствия и тишины! Мы гуляем по территории, кормим животных в зоопарке, гладим лошадей, загораем на пляже летом.

В этом году мы вновь всей семьёй приехали на отдых. Но, к сожалению, нам не повезло с погодой. На пляже позагорать так и не удалось. Мне посоветовали посетить  оздоровительный центр. Массаж, физиотерапия, жемчужные и ароматические ванны, кедровые бочки, лимфодренаж – здесь можно пройти полный комплекс процедур для омоложения и улучшения общего самочувствия. Я стала просыпаться каждый день с чувством радости.

Привлекают доступные цены, приветливый персонал и, самое главное, всегда чувствуешь, что тебя здесь ждут, тебе здесь рады!

Все процедуры назначает врач. Я могу быть точно уверена, что они мне полностью подойдут и не принесут никакого вреда.

Моя работа предполагает сидячий образ жизни, впрочем, как  и у большинства людей. Соответственно, часто беспокоят спина и суставы. Несколько раз в год я ездила лечиться  в санатории ближнего и дальнего зарубежья. Проходила курсы физиотерапии, массажа. Но зачем ездить так далеко, если рядом, буквально в 10 минутах езды от твоего города, есть всё то же самое. Теперь я точно знаю: за лечением – только в пансионат «Морозовский»!

Массаж в профилактории «Морозовский»

Анна Клименко, г. Москва:

– Живописная природа, чистое озеро, лесной воздух, покой и тишь, возможность плавать в бассейне и заниматься на уличных тренажёрах, чистый номер и благоустроенная территория – я побывала в раю! Низкий поклон главному врачу Наталье Владимировне Бондарь. Процедуры поставили меня на ноги!

Нина Борисовна Кудрявцева, г. Санкт-Петербург:

– За короткое время, что мы отдыхали и лечились в пансионате «Морозовский», почувствовали столько тепла, внимания, заботы, что нам хватит воспоминаний на долгое время! Я приехала из Санкт-Петербурга и признаюсь, что не все санатории Питера могут так принимать отдыхающих.

Хочется много сказать хороших слов об обслуживании, о медицинском персонале пансионата «Морозовский». Теплота и внимание исходила от всех работников оздоровительного центра. Жаль, что нам пришлось так мало полечиться. После пяти дней отдыха я возвращаюсь домой окрылённой!

В профилактории «Морозовский»

Семья Камаширдиновых, г. Казань:

– Мы отдыхали во многих санаториях страны. У каждого санатория своя «изюминка»: где-то грязи, где-то водолечение, а где-то питание очень хорошее. Но в «Морозовском» приятно удивило абсолютно всё!

Во-первых, природа. Здесь очень красивое место, расположение пансионата, очень хорошо продумано всё. Великолепное озеро, лес, чистый воздух… Идея разместить зоопарк на территории просто замечательная! Общение с животными – это тоже лечение.

Нет слов, чтобы выразить нашу признательность всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, соединённый с теплотой и чуткостью, вниманием к каждому пациенту. Всё просто чудесно.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.