Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «ВПК-Безопасность» на страже интересов Группы компаний «Социум»

«ВПК-Безопасность» на страже интересов Группы компаний «Социум»

12:04 / 7 апреля 2021
Сотрудники ООО «ЧОП «ВПК-Безопасность» предотвратили нанесение материального ущерба: утрату имущества на объекте Акционерного общества в Зеленограде.
Автор: Дмитрий Шадров
Анатолий Долгов, сотрудник компании «ЧОП «ВПК-Безопасность»
Анатолий Долгов, сотрудник компании «ЧОП «ВПК-Безопасность»

Обычный субботний день. Обычный весенний выходной. Атмосфера такого дня может притупить бдительность, ослабить внимание, но только не у сотрудников компании «ЧОП «ВПК-Безопасность».

Анатолий Николаевич Долгов, осуществлявший своё обычное очередное дежурство, относится к исполнению должностных обязанностей со всей ответственностью. Система видеонаблюдения, действующая на охраняемом объекте и прилегающей территории, позволила ему заметить движение, которое он расценил как возможную подготовку к совершению противоправного деяния и нанесению материального ущерба Заказчику. Он отреагировал незамедлительно, и утрата материальных ценностей была предотвращена.

Профессиональные и грамотные действия по сохранению имущества на вверенном объекте были высоко оценены руководством – частный охранник А. Н. Долгов награждён Почётной грамотой.

Руководство ООО «ЧОП «ВПК-Безопасность» также отметило заслуги своего сотрудника – частный охранник Долгов Анатолий Николаевич награждён медалью «25 лет частной охранной деятельности в Российской Федерации» и денежной премией.


Также вам может быть интересно
10:00 / 14 февраля 2025
Вячеслав Дереш: Мой личный план всегда связан с развитием компании и устремлён в будущее, в космос
По итогам 2024 года генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Геннадьевич Дереш удостоен Звезды «Социума» – «Рубин» в связи с 15-летием плодотворного труда в Холдинге. Звёзды символизируют вершину достижений и присуждаются лишь тем, кто добился исключительных результатов. Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично принимает решение о награждении того или иного сотрудника, что делает награду особенно значимой и почётной.
10:00 / 13 февраля 2025
«СОЦИУМ-БАНК» открывает новые возможности для бизнеса
«СОЦИУМ-БАНК» продолжает развивать бизнес-направление в работе. Новые предложения и продукты, разработанные специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, помогают вести дела без лишней бюрократии и снизить риски при взаимоотношениях с контрагентами.
Алексей Полищук, программист компании «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 12 февраля 2025
Должен сказать, внедрение состоялось
Программист компании ООО «МОСКВА-СОКОЛ» Алексей Полищук, награждённый грамотой Правления по итогам 2024 года, рассказывает о внедрении доработанной системы «1С: Аренда и управление недвижимостью».
18:16 / 11 февраля 2025
Надёжность и стабильность – в приоритете: как строится ЦОД-3 компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
В III квартале 2025 года компания «СОТЕЛ» запустит в эксплуатацию новый дата-центр – SOTEL III.
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.