Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветераны «Социума». Поздравляем с юбилеем Валентину Тихоновну Софину!

Ветераны «Социума». Поздравляем с юбилеем Валентину Тихоновну Софину!

06:41 / 25 октября 2021
Экономист по сбыту АО «МПЗ» 23 октября отметила шестидесятилетний юбилей. Коллеги чествуют её через наш сайт.

В спаенном коллективе Малоярославецкого приборного завода Валентина Тихоновна уже более 42 лет. Пришла на завод в 1979 году, сразу после окончания школы. Начинала с должности оператора планово-диспетчерского отдела, затем работала старшим техником-плановиком, укладчиком-упаковщиком планово-диспетчерского отдела, техником бюро сбыта, экономистом, инженером по сбыту финансово-сбытового отдела, экономистом планово-сбытового отдела. Сегодня её должности – экономист по сбыту, кассир.

Основным видом деятельности АО «МПЗ» сейчас является выпуск медицинской техники для физиотерапевтических кабинетов. Валентина Тихоновна отвечает за продажу и отгрузку готовой продукции. Работает с потребителями медицинской техники и её комплектующих, решает вопросы постгарантийного ремонта, а также взаимодействует с арендаторами, ведёт учёт по кассовой документации.

Почти вся жизнь связана для неё с заводом, много труда, сил и энергии вложено в развитие родного предприятия. Ему она посвятила свой талант – работать творчески и находить нестандартные решения для непростых и даже рутинных задач. Коллеги говорят, что от её работы напрямую зависит финансовое благополучие завода, и они знают, что на этого грамотного, ответственного, чуткого человека всегда можно положиться. Валентина Тихоновна пользуется заслуженным уважением за свой рациональный подход к делам, доброжелательность и отзывчивость.

Валентине Софиной присвоено звание «Ветеран труда» Калужской области. За многолетний добросовестный труд она неоднократно награждалась Почётными  грамотами, благодарностями  и  денежными  премиями завода. Также награждена Почётной грамотой Главы администрации муниципального района «Малоярославецкий район», Почётной грамотой Министерства экономического развития и Благодарностью губернатора Калужской области.



Коллектив завода сердечно поздравляет Валентину Тихоновну с юбилеем и желает всегда успевать всё, что она так любит и что у неё прекрасно получается, то есть работать, быть прекрасной хозяйкой, профессиональной дачницей и мастером зимних заготовок, путешествовать, помогать дочери и внуку. Пусть 12-летний внук Артём (сейчас он ученик 7 класса гимназии) приносит бабушке побольше радости.

Валентина Тихоновна, здоровья и благополучия Вашим близким, оставайтесь всегда такой же энергичной, отзывчивой и внимательной, строгой и доброжелательной, всеми любимой!


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.