Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветераны холдинга о «Социуме». Татьяна Елисеева: Лучшие вершины всегда впереди!

Ветераны холдинга о «Социуме». Татьяна Елисеева: Лучшие вершины всегда впереди!

12:19 / 9 июня 2020
В трудовой книжке Татьяны Елисеевой, инженера-технолога службы главного технолога (СГТ) АО «АПЗ», единственная запись: принята на АПЗ в 1988 г. инженером-технологом. Татьяна Викторовна – ровесница холдинга по трудовому стажу. А в «Социуме» она вместе с АПЗ с 2008 года.
Татьяна Елисеева, инженер-технолог службы главного технолога (СГТ) АО «АПЗ»
Татьяна Елисеева, инженер-технолог службы главного технолога (СГТ) АО «АПЗ»

– Завод – это огромная и значимая часть моей жизни, 32 года вместе.

Люблю свою работу. Это мнение подтвердилось и укрепилось за время вынужденных дней апрельской изоляции. Люблю за то, что она держит в тонусе, требует постоянного саморазвития, непрерывно подкидывает интересные задачи, учит умению сотрудничать.

Считаю, что любая ступень в карьере – это старт. Каждый раз нужно учиться, доказывать, преодолевать, бороться и побеждать.

Переломным моментом для меня стали выборы в первичной профсоюзной организации и назначение председателем профбюро СГТ в 2010 г. С тех пор, помимо исполнения должностных обязанностей, веду активную общественную жизнь. Коллеги по службе и работники других подразделений обращаются за помощью, консультацией, советом, поддержкой. Заметила, что важно уметь слушать собеседника, иногда одного этого бывает достаточно.

Татьяна Елисеева, инженер-технолог службы главного технолога (СГТ) АО «АПЗ»

Работая в «Социуме», я неожиданно оказалась в числе востребованных поэтов. Мои стихи отметились в «Литературной газете», корпоративной газете «ВКОнцерне», заводском «Новаторе». Благодаря поддержке компании, заводчанам – участникам творческого проекта – была предоставлена возможность побывать на презентации сборника стихов в Москве. Несомненно, это одно из самых ярких и запомнившихся событий в моей жизни.

У нас много ветеранов, всю свою трудовую жизнь посвятивших родному предприятию. Думаю, это неслучайно. Большинство ветеранов холдинга родом из СССР, из эпохи, когда жизненные ценности были несколько иными, когда профессия выбиралась на всю жизнь. Радует, что на нашем предприятии растёт и крепнет преемственность поколений, люди работают целыми династиями. Человеку нравится находиться в зоне комфорта. А работа в «Социуме», в частности на АПЗ, престижна, это и развитие, и социальная защищённость.

Поздравляю коллектив «Социума» с днём рождения! 32 года – это время расцвета! Пусть прочный сплав мудрости ветеранов «Социума» и энтузиазма молодых дают надежду на успешное преодоление всех трудностей. Процветания, новых перспектив и динамичного развития компании. Здоровья, энергии и любви к выбранному делу сотрудникам. Лучшие вершины всегда впереди!
 


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.