Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветераны холдинга о «Социуме». Илья Беда, мастер участка цеха №41 АО «АПЗ»: На предприятиях «Социума» созданы все условия с постоянной мотивацией и поддержкой

Ветераны холдинга о «Социуме». Илья Беда, мастер участка цеха №41 АО «АПЗ»: На предприятиях «Социума» созданы все условия с постоянной мотивацией и поддержкой

10:40 / 5 июня 2020
В холдинге «Социум» и на Арзамасском приборостроительном заводе я начал работать десять лет назад, в мае 2010-го. Я пришёл в цех №49 слесарем-сборщиком авиационных приборов. В 2014 году получил 5-й разряд, окончил Арзамасский филиал Нижегородского политеха, после чего был переведён на должность мастера участка. А в 2015 году перешёл во вновь открытый цех №41 по изготовлению электронной техники.
Илья Беда, мастер участка цеха №41 АО «АПЗ»
Илья Беда, мастер участка цеха №41 АО «АПЗ»

С одной стороны, приятно ощущать за спиной такой стаж работы. А с другой, 10 лет – это только первая ступень к развитию, когда полученный опыт приумножаешь и продолжаешь двигаться вперёд к поставленным целям.

Я всегда шёл вперёд с оптимизмом и большим интересом, никогда не боялся перемен. Поэтому за эти годы на работе произошло множество важных для меня событий. Но одно из самых ярких, которое помнится очень хорошо, – первый гиромотор, который я собрал. Второе, пожалуй, когда стал мастером участка, взял на себя большую ответственность. И третье – коллектив нашего участка в этом году занесён на городскую Доску почёта.

Илья Беда, мастер участка цеха №41, АО «АПЗ»

Люблю свою работу за общение с людьми, за возможность достижений. На предприятиях «Социума», в том числе и на АПЗ, для сотрудников созданы все условия, с постоянной мотивацией и поддержкой.

У нас много новых изделий, а значит, есть большое поле для развития и самосовершенствования.

А вдохновляет меня коллектив единомышленников, с которым не страшно взяться за дело, изготовление и освоение разного рода техники. Так что всем новичкам только один совет: работать надо на совесть и с большой самоотдачей! На предприятии есть всё для карьерного роста, при желании можно достичь высоких результатов.

В канун очередного дня рождения «Социума» желаю всем компаниям холдинга, всем его сотрудникам процветания, успеха, расширения и роста во всех сферах деятельности, благополучия во всех начинаниях и постоянного совершенствования. Мирного неба над головой, больших жизненных побед и крепкого здоровья!

Материал подготовлен пресс-службой АО «АПЗ»


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.