Вход | Регистрация
Главная > Новости > Верных друзей рядом! От коллектива ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – Ильгизару Мустафину

Верных друзей рядом! От коллектива ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – Ильгизару Мустафину

13:57 / 20 января 2021
Наши партнёры из ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» каждый год не упускают возможности поздравить своего генерального директора с днём рождения через наш сайт.
Ильгизар Мустафин, генеральный директор ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Ильгизар Мустафин, генеральный директор ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Мы всякий раз рады этому содействовать, потому что покорены тем искренним уважением и доверием, с которыми коллектив компании относится к своему руководителю. 20 января свою очередную дату отмечает Ильгизар Мустафин. Присоединяемся к каждому тёплому слову, сказанному в этом поздравлении.
 
Ильгизар Мустафин на празднике в «Социуме». Июнь, 2017
 
Ильгизар Мустафин на праздничном новогоднем вечере руководителей «Социума». Декабрь, 2018
 
Ильгизар Мухаметзянович!
 
Дружный коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» от всего сердца поздравляет Вас с днём рождения!

Этот прекрасный праздник – повод ещё раз выразить Вам наше восхищение. Вы человек, который многому может научить и никогда не жалеет времени и сил для своих сотрудников.

Желаем Вам, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы жизнь каждый день преподносила большой или маленький подарок, беды обходили стороной, а годы замедлили свой бег.

Желаем никогда не сомневаться в себе; не зная усталости, уверенно идти к цели, всегда иметь поддержку родных, коллег и друзей. И пусть любая возможность в Ваших руках превращает даже самую простую идею в грандиозный успех.
 
Ильгизар Мустафин на бизнес-форуме группы компаний «Социум». Июнь, 2019
 
Владимир Евсеев, Андрей Савельев, Ильгизар Мустафин на приеме в «Социум-клубе». Декабрь 2017
Владимир Евсеев, Андрей Савельев, Ильгизар Мустафин на приёме в «Социум-клубе». Декабрь, 2017

Желаем Вам всегда быть первым, никогда не опускать планку Ваших стремлений и развития, добиваться совершенства во всём, снова и снова наполнять свой и без того богатый внутренний мир!

Когда в коллективе есть такие люди, как Вы, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что Вы человек большой души и недюжинного ума, доброго и тёплого сердца!
Вы образец для подражания!
 
Фото из аккаунта ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в инстаграм @socium_fort
Фото из аккаунта ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» в Instagram @socium_fort

Так пусть же Ваш жизненный путь освещают яркие лучи человеческого счастья, благополучия и везения! Никаким душевным непогодам не удастся Вас сломить! Никакая преграда не сможет помешать Вам в достижении намеченной цели и осуществлении желаемого!
 
Верных друзей рядом!
С глубоким уважением,
коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
 

Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.