В феврале ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» получило в управление новый объект

Объект в городе Королёв

Объект расположен в городе Королёв Московской области (улица Советская, д. 71а) и находится в собственности ООО «СОЦИУМ-БАНК».

Речь идёт о небольшом имущественном комплексе, состоящем из земельного участка, здания площадью 2,5 тысячи квадратных метров и двух складских ангаров площадью 300 кв. метров каждый. Он предназначен для размещения компаний, которым удобно объединить на одной площадке офис, производство и склады.

Как рассказал заместитель генерального директора – начальник Управления недвижимости и развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Денис Маслов, сейчас уже ведётся активная рекламная кампания по продвижению имущественного комплекса:

– Мы провели работу с крупными агентствами недвижимости в Королёве. Сделали презентацию объекта и представили её во все агентства, специализирующимся на складской и производственной недвижимости.

__________________галерея__________________

Напомним, что под управлением компании ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» находится порядка 500 тысяч кв. метров недвижимости офисного, торгового и производственного назначения в Москве, Химках, Зеленограде, Малоярославце, Сочи и других городах.