Вход | Регистрация
Главная > Новости > В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» можно бесплатно сделать укладку, маникюр, педикюр и макияж

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» можно бесплатно сделать укладку, маникюр, педикюр и макияж

10:55 / 7 июня 2018
Академия ногтевого сервиса, укладок и макияжа на Балтийской приглашает моделей для настоящих и будущих мастеров салонов Dry&Go и «Ноготок».
Академия ногтевого сервиса, укладок и макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
Академия ногтевого сервиса, укладок и макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Модели не платят ни за материалы, ни за работу. Совершенно бесплатно можно получить следующие услуги:

  • Укладка для девушек и женщин любого возраста на любую длину волос, в том числе повседневные укладки, причёски для выпускных вечеров, свадеб и других торжественных случаев (всего около 25 видов укладок);
  • Колор-дизайн – лёгкое тонирование прядей яркими составами (держится 2-3 дня, услуга востребована молодёжью);
  • Макияж – дневной и вечерний;
  • Маникюр;
  • Педикюр;
  • Коррекция бровей.

Академия ногтевого сервиса, укладок и макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

В Академии ногтевого сервиса, укладок и макияжа на Соколе готовят мастеров для баров Dry&Go и студий «Ноготок». Сеть насчитывает в общей сложности 21 салон по всей Москве – 5 баров, специализирующихся на укладках и макияже, и 16 студий педикюра и маникюра.

Ксения Шивалина, директор по маркетингу сети студий «Ноготок» и баров укладок Dry&Go– Меню нашей сети постоянно расширяется, мы регулярно вводим новые услуги. В связи с этим сами обучаем наших мастеров и повышаем их квалификацию, – прокомментировала Ксения Шивалина, директор по маркетингу сети студий «Ноготок» и баров укладок Dry&Go. – В нашей школе модели попадают либо в руки профессионалов, которые проходят дополнительный курс, скажем, чтобы повысить категорию до уровня VIP, либо к стажёрам, которые уже завершают обучение. Это не новички в своём деле. Поэтому не нужно опасаться того, что услуга будет оказана плохо. К тому же, работу студентов школы постоянно контролируют преподаватели – мастера высшей категории. Никакого риска для модели нет.

Академия ногтевого сервиса, укладок и макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Чтобы попасть к стилисту, мастеру-бровисту или мастеру по маникюру и педикюру в качестве модели, нужно заранее записаться у администратора (желательно за два-три дня) и придти в назначенное время.

Телефон для записи: +7 (495) 662-59-64

Кстати, в школе на Соколе обучаются не только профессионалы. Здесь можно пройти короткий курс «для себя», чтобы научиться самой грамотно делать макияж, маникюр или причёску.

Академия ногтевого сервиса, укладок и макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

С середины июня школа маникюра «Ноготок» и школа причёсок Dry&Go запускают дни открытых дверей, которые будут проходить по пятницам. Лучшие преподаватели будут знакомить гостей с возможностями школы: с рабочими местами учеников, оборудованием и методами работы.

Адрес: Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, вход справа от «Стадиума»

ФОТО >>


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.