Вход | Регистрация
Главная > Новости > В Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» переехал Московский открытый институт

В Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» переехал Московский открытый институт

10:03 / 18 апреля 2017
ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» – управляющая компания ЦКиБ «Москва-Сокол» – в марте провело крупную сделку по аренде. Московский открытый институт (МОИ) теперь размещается по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корпус 1 и корпус 5.

Как рассказал начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын, сначала речь шла об аренде помещения площадью 200 квадратных метров, куда должна была срочно переехать приёмная комиссия МОИ. Но сразу по завершении сделки была проведена вторая, после которой институт дополнительно занял порядка 1000 квадратных метров в корпусе 1.

– Нашу площадку Московскому открытому институту порекомендовал другой наш партнёр – университет «Синергия», который размещает на Соколе свой спортивный центр для студентов, – прокомментировал Павел Солоницын. – Мы очень рады, что сделка состоялась. Партнёры, бизнес которых связан с наукой, образованием, творчеством, нам особенно интересны, поскольку такая деятельность соответствует формату, идеологии Центра культуры и бизнеса и всего района Сокол. Здесь исторически располагается научный центр Москвы.

Московский открытый институт проводит обучение студентов по трём основным направлениям: менеджмент, экономика, прикладная информатика. Входит в десятку лучших негосударственных вузов Москвы.


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.