«Социум» занял третье место в Бронзовой лиге Корпоративного чемпионата по футболу Федеральной бизнес-лиги

Федеральная бизнес-лига

Свой завершающий матч в этом сезоне Чемпионата команда «Социум» провела 12 июля против команды «Аэроэкспресс». Эксперты Чемпионата охарактеризовали нашу команду как перспективную, но не очень стабильную.

Сам капитан футбольной команды «Социум» Вячеслав Дереш и наблюдатели, следившие за игрой наших на протяжении нескольких сезонов, заметили, что уровень подготовки игроков возрос. К заключительному этапу Чемпионата они были готовы хорошо и находились на «пике своей формы», «очевидно, сыгрались» и следить за ними было интересно.
 
В финальном раунде «Социум» боролся за Первый любительский кубок. К сожалению, победа досталась соперникам – команде «Аэроэкспресс», зато наша команда впервые за свою историю заняла прочную позицию в Бронзовой лиге Чемпионата. Ей досталось третье место.
 
В завершающей игре «Социум» показал неплохой уровень оборонительной игры, как отметили журналисты, освещавшие Чемпионат, играл намного более закрыто, чем в полуфинале, где пропустил семь мячей. В результате команда выглядела намного более стабильно, чем раньше.
 
 
Пожелаем наши игрокам удачи в следующем осеннем сезоне!
 
Материал подготовлен при участии Екатерины Кураченко