Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум» в эфире. Станислав Кособоков о перспективах «СОЦИУМ-БАНКА»

«Социум» в эфире. Станислав Кособоков о перспективах «СОЦИУМ-БАНКА»

10:48 / 23 мая 2023
Председатель Правления «СОЦИУМ-БАНК» (ООО) выступил в качестве эксперта в программе «Бизнес и банки» на телевизионном канале «ПРО БИЗНЕС».
Автор: Виктория Макарова

В беседе с ведущей Станислав Кособоков рассказал об истории становления банка и подробно остановился на его текущих задачах. По его словам, банковская система становится более динамичной, появляется много новых продуктов и услуг.

«СОЦИУМ-БАНК» тоже намерен активно привлекать широкий круг клиентов из среды малого и среднего бизнеса. По словам Станислава Кособокова, в настоящий момент ведётся разработка стратегии развития банка, главная цель которой – повышение уровня сервиса за счёт цифровизации, выхода на рынок банковских гарантий, выстраивания платёжных цепочек, переориентации на новые рынки и валюты.

После цифровой трансформации банк станет ещё более надёжным партнёром для малого и среднего бизнеса, уверен банкир:

– Одна из наших стратегических задач – это выстраивание новых цепочек корреспондентских отношений, чтобы дать возможность использовать банк как платёжный хаб. Это будет способствовать притоку новых клиентов в «Социум-Банк». Также сегодня активно развиваются маркетплейсы, создавая новую волну предпринимателей, которые занимаются бизнесом только на электронных площадках. Это тоже новый сегмент клиентов. Новые тенденции требуют от нас трансформации, цифровизации и предоставления услуг по удалённому обслуживанию.

«СОЦИУМ-БАНК» – один из старейших и, как показала практика, самых надёжных коммерческих банков России, основанный в 1998 году. 9 июня 2023 года банк отпразднует 25-летие.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.