Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > СОЦИУМ-соседи: Типография №22 им. Великой Победы проводит акцию «100 визиток в подарок»

СОЦИУМ-соседи: Типография №22 им. Великой Победы проводит акцию «100 визиток в подарок»

13 февраля 2018
Партнёр ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» поздравляет своих соседей с наступающими праздниками – 23 февраля и 8 марта – и дарит подарки.
Вера Фёдорова

Типография №22 им. Великой Победы 1945 года делится приятной новостью: компания обновила свой парк оборудования и теперь может предложить клиентам цифровую печать высочайшего качества по низким ценам.

Более того, в период до 28 февраля компания приготовила подарки для своих соседей по площадке – арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и сотрудников холдинга «СОЦИУМ». При заказе от 3000 тысяч рублей типография подарит доставку и изготовит комплект из 100 визиток бесплатно.

Пароль: «СОЦИУМ-СОСЕДИ»

Звоните +7 499 284-34-22

Адрес типографии: ул. Балтийская, д. 3, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 мая 2026
Как только ты скажешь, что всё идеально – развитие остановится
Владимир Королёв – мастер участка, доказавший, что личностный рост на заводе может идти быстрее производственного цикла. По итогам 2025 года он отмечен Грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ». Сам же сотрудник главной наградой считает кредит доверия, который ему выдали.
10:00 / 18 мая 2026
Сорок лет на заводе: портрет главного бухгалтера МПЗ
Главный бухгалтер Малоярославецкого приборного завода Людмила Алёшина отработала на предприятии больше сорока лет. По итогам 2025 года она удостоена Грамоты Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:15 / 15 мая 2026
Человек жив, пока о нём помнят
В холдинге «СОЦИУМ» уже много лет существует традиция, которую здесь не принято афишировать, но и не принято нарушать: каждый год после Дня Победы сотрудники компании навещают ветеранов – тех, кто когда-то работал в КБ-1 (сегодня это «СОЦИУМ-А»).
10:00 / 14 мая 2026
Настольный теннис объединяет
При поддержке холдинга «СОЦИУМ» на площадке Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро встретились сотрудники четырёх предприятий, а спустя три дня в Общественном центре села Хирино соревновались юные теннисисты из шести благочиний.
10:46 / 13 мая 2026
Память о Великой Отечественной жива
В селе Хирино её хранят бережно и с достоинством.