Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > «СОЦИУМ» принимает поздравления

«СОЦИУМ» принимает поздравления

10 июня 2019
АО «КБ-1» поздравляет коллективы компаний «СОЦИУМА» в Москве, Арзамасе, Рязани с 31-летием со дня основания нашего холдинга.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Дорогие коллеги!

Успехов и дальнейшего процветания! Творческих побед! Пусть  в жизни каждого работника холдинга будет всё прекрасно и гармонично! Здоровья вам и отличного настроения!

Коллектив Акционерного общества «Конструкторское бюро-1»


Также вам может быть интересно
10:00 / 11 июня 2026
Ветеранов холдинга «СОЦИУМ» наградили на XII Конференции руководящего состава
На протяжении многих лет в группе компаний действует практика поощрения сотрудников за продолжительную работу. Традицию заложил основатель и единственный Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли, который лично учредил систему ветеранских статусов как форму признания заслуг работников, которые годами трудятся в структурах Холдинга.
13:50 / 9 июня 2026
Майский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
Главные события мая 2026 – в новом номере корпоративной газеты «СОЦИУМ».
10:00 / 8 июня 2026
От третьего – к четвёртому: эволюция или революция?
Компания «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» начала строительство четвёртого центра обработки данных в 10 км от центра Москвы.
11:22 / 5 июня 2026
«Награда руководства Холдинга – это совсем другой уровень признания»
Почти двадцать лет назад Татьяна Щеголева студенткой четвёртого курса МИЭТа пришла на Зеленоградское предприятие. К 2025 году она выросла до технического директора, выстроила на предприятии систему менеджмента качества медицинских изделий и получила грамоту Правления холдинга «СОЦИУМ».