Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» выбрали формат для своего первого розничного магазина

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» выбрали формат для своего первого розничного магазина

15:45 / 21 марта 2018
Это магазин самообслуживания общей площадью порядка 120 квадратных метров. Здесь будут представлены все группы продовольственных товаров, в том числе обязательно и фермерская продукция.

Напомним, что магазин откроется уже этой весной напротив Арзамасского приборостроительного завода имени П. И. Пландина. Сейчас в помещении будущего магазина идёт ремонт, а «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» проводят активные переговоры с возможными поставщиками. Компания представит на полках продукцию собственного производства, а также производства небольших частных хозяйств – своих партнёров.

Покупатели в одном месте смогут купить продукты на каждый день, включая традиционную бакалею, хлеб и так далее, а также свежайшие, очень вкусные фермерские деликатесы, которые пока будут поставляться небольшими партиями.

Молоко, творог, сметана, масло сливочное, мёд, масло растительное холодного отжима, изготовленное по традиционной технологии, позволяющей сохранять все полезные свойства продукта, яйца, птица, баранина, говядина, свинина, разные сорта сыра от членов Гильдии сыроваров России, домашний сыр, даже домашняя колбаса и домашние пельмени – это лишь малая часть планируемого ассортимента торговой точки «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ».

Как отметил директор по развитию компании Денис Шмелёв, первый «пилотный» магазин позволит обкатать технологию сбыта, выявить спрос на те или иные виды продукции. В дальнейшем могут появиться и другие магазины с брендом «ПОСЕЛЕНИЙ», в том числе и в Москве.


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.