Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» выбрали формат для своего первого розничного магазина

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» выбрали формат для своего первого розничного магазина

15:45 / 21 марта 2018
Это магазин самообслуживания общей площадью порядка 120 квадратных метров. Здесь будут представлены все группы продовольственных товаров, в том числе обязательно и фермерская продукция.

Напомним, что магазин откроется уже этой весной напротив Арзамасского приборостроительного завода имени П. И. Пландина. Сейчас в помещении будущего магазина идёт ремонт, а «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» проводят активные переговоры с возможными поставщиками. Компания представит на полках продукцию собственного производства, а также производства небольших частных хозяйств – своих партнёров.

Покупатели в одном месте смогут купить продукты на каждый день, включая традиционную бакалею, хлеб и так далее, а также свежайшие, очень вкусные фермерские деликатесы, которые пока будут поставляться небольшими партиями.

Молоко, творог, сметана, масло сливочное, мёд, масло растительное холодного отжима, изготовленное по традиционной технологии, позволяющей сохранять все полезные свойства продукта, яйца, птица, баранина, говядина, свинина, разные сорта сыра от членов Гильдии сыроваров России, домашний сыр, даже домашняя колбаса и домашние пельмени – это лишь малая часть планируемого ассортимента торговой точки «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ».

Как отметил директор по развитию компании Денис Шмелёв, первый «пилотный» магазин позволит обкатать технологию сбыта, выявить спрос на те или иные виды продукции. В дальнейшем могут появиться и другие магазины с брендом «ПОСЕЛЕНИЙ», в том числе и в Москве.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.