Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сергею Захарову вручили грамоту Правления холдинга «Социум»

Сергею Захарову вручили грамоту Правления холдинга «Социум»

13:08 / 11 января 2023
Инженер по организации, эксплуатации, ремонту зданий и сооружений компании «МОСКВА-СОКОЛ» отсутствовал на церемонии вручения грамот Правления 22 декабря по уважительной причине. 10 января награда нашла героя.

Сергей Захаров работает на московской площадке «Социума» с 2004 года. Вот уж буквально: на Балтийской ему каждый кирпичик знаком. И каждый арендатор. И проблемы каждого арендатора. И как решить многие из них, Захаров тоже знает и помогает в этом. А ещё без его продуктивного участия не обходится ни одна подготовка к мероприятиям «Социума». Словом, уважаемый Сергей Валериевич, примите наши поздравления с заслуженной наградой!

Награду Сергею Захарову вручили главный инженер компании «МОСКВА-СОКОЛ» Матвей Зубов и начальник отдела по работе с персоналом компании «МОСКВА-СОКОЛ» Ксения Попова
 

Грамота Правления учреждена в декабре прошлого года и вручается за особые успехи в работе. Следующим уровнем новогоднего награждения является грамота Акционера «Социума». Обладатели грамот Правления попадают в лонг-лист претендентов на грамоту Акционера на следующий год.

И наконец, высшие награды в холдинге – звёзды «Социума» пяти степеней: рубиновая, изумрудная, сапфировая, бриллиантовая и мультиколор. Эти награды вручает лично основатель и Акционер Группы компаний «Социум» Игорь Рауфович Ашурбейли на своём новогоднем вечере. Номинантов также определяет лично он.

23 декабря 2022 года Рубиновыми звёздами были награждены: председатель Правления холдинга «Социум» Игорь Ильин, исполнительный директор ВЭС ВКС Игорь Косяк, генеральный директор компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Ильгизар Мустафин, менеджер компании «СОЦИУМ-А» Александр Запольский. Изумрудная звезда присуждена начальнику службы эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ» Эмме Харламовой. Были вручены также восемь грамот Акционера.


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.