Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Самый праздничный выпуск газеты «СОЦИУМ» вышел из печати

Самый праздничный выпуск газеты «СОЦИУМ» вышел из печати

7 марта 2025
Фоторепортажи о том, как поздравляли с Днём защитника Отечества мужчин на предприятиях Холдинга и как провожали зиму на московской площадке «СОЦИУМА», опубликованы на страницах газеты.

ЧИТАТЬ ГАЗЕТУ «СОЦИУМ» № 1-2 (95) ФЕВРАЛЬ 2025 ГОД >>

Празднование Масленицы на Соколе – это добрая традиция Холдинга, которой больше 10 лет. Идея зародилась в 2012 году, когда Акционер Игорь Ашурбейли впервые пригласил на масленичные гуляния руководителей компаний Холдинга.

Сегодня Масленицу в «СОЦИУМЕ» ждут не меньше чем другие праздники и готовиться к ней начинают заранее. Для конкурса блинопёков, который проводится уже в третий раз, ищут интересные рецепты, пробуют новые формы и стараются поразить дегустаторов не только вкусовыми качествами, но и интересной подачей.

В этом году победа досталась сотруднику «СОЦИУМ-БАНКА» Алексею Хромову. Рецепт самых вкусных блинов ищите на страницах газеты.

Календарь с фотографиями, сделанными генеральным директором ООО  «АСГАРД» Эльшадом Казиевым, будет радовать сотрудников Холдинга весь 2025 год. О том, как и где Эльшаду Рауфовичу посчастливилось сфотографировать морских обитателей, он рассказал в интервью. Конкурс фотографий для следующего корпоративного календаря уже объявлен, желающим принять участие пора готовить портфолио.

Генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Дереш, удостоенный Звезды «СОЦИУМА» – «Рубин», рассказал в интервью об опыте работы в Холдинге и поделился мнением о важных для карьерного роста качествах сотрудников.

Среди других тем выпуска газеты – новости со строительных площадок Москвы и Малоярославца: на Соколе завершился монтаж отопительного оборудования в котельной; в новом дата-центре Sotel установили надёжные дизельные генераторы, которые обеспечат бесперебойную работу ЦОД, а в Малоярославце продолжается строительство нового цеха, который будет отвечать современным требованиям по энергоэффективности.

Разворот «Новости Акционера» рассказывает о разных направлениях деятельности Игоря Ашурбейли, научной работе в рамках проекта SIRIUS, благотворительности и работе на Святой Земле.

Автор текста: Наталия Кулышева


Также вам может быть интересно
11:22 / 5 июня 2026
«Награда руководства Холдинга – это совсем другой уровень признания»
Почти двадцать лет назад Татьяна Щеголева студенткой четвёртого курса МИЭТа пришла на Зеленоградское предприятие. К 2025 году она выросла до технического директора, выстроила на предприятии систему менеджмента качества медицинских изделий и получила грамоту Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:00 / 3 июня 2026
Человек, который не умеет сидеть без дела
Сергей Багиров – универсальный специалист с более чем полувековым стажем, без которого трудно представить повседневную жизнь Малоярославецкого приборного завода. По итогам 2025 года он был награждён грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ».
15:15 / 2 июня 2026
«Вы сегодня не дети, а сотрудники»: как в АПКБ прошёл День защиты детей
В первый день лета проходная Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро наполнилась детскими голосами, а взрослые люди в спецодежде и деловых костюмах на полном серьёзе играли с ребятами в самолётики.
10:10 / 2 июня 2026
Детство – самая прекрасная пора
В День защиты детей в Общественном центре села Хирино Шатковского района организовали весёлый праздник.
17:49 / 1 июня 2026
У меня растут года...
Ко Дню защиты детей на Зеленоградском предприятии, выпускающем совсем не детскую продукцию, провели конкурс рисунков на тему «Кем я хочу стать в будущем?».