Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Руслан Ашурбейли встретился с принцем Майклом Кентским

Руслан Ашурбейли встретился с принцем Майклом Кентским

6 октября 2019
Дата события: 3 октября 2019
Холдинг «СОЦИУМ» много лет сотрудничает с Российско-Британской Торговой Палатой и является золотым членом РБТП, наряду с компаниями Аэрофлот, РУСАЛ, ОнексимГрупп, ВТБ Капитал и другими. Годом ранее принц Майкл Кентский лично вручил Руслану Ашурбейли соответствующий сертификат. В 2016 году «СОЦИУМ» выступил партнёром празднования 100-летия Палаты.
Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли принял участие в вечере, состоявшемся в Посольстве Великобритании в Москве. 
 
На торжественном мероприятии в старинном особняке в центре российской столицы собрались дипломаты, бизнесмены и предприниматели, члены Российско-Британской Торговой палаты. Открыли вечер Посол Великобритании в России, почётный президент РБТП Лори Бристоу, патрон РБТП Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский, а также председатель Совета директоров РБТП Роджер Маннингс
 
 
Принц Майкл Кентский и Руслан Ашурбейли тепло поприветствовали друг друга. В личной беседе Руслан Ашурбейли поздравил Его Королевское Высочество с недавней свадьбой его дочери леди Габриэллы Виндзор, а также представил свою супругу Анастасию
 
 
Холдинг «СОЦИУМ» много лет сотрудничает с этой некоммерческой общественной организацией и является золотым членом РБТП, наряду с компаниями Аэрофлот, РУСАЛ, ОнексимГрупп, ВТБ Капитал и другими. Годом ранее принц Майкл Кентский лично вручил Руслану Ашурбейли соответствующий сертификат. В 2016 году «СОЦИУМ» выступил партнёром празднования 100-летия Палаты.
 
 
Принц Майкл Кентский является одним из членов Оргкомитета паломничества по скорбному пути Елизаветы Фёдоровны, которые много лет совершались по инициативе основателя холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли и по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 
 

Также вам может быть интересно
11:03 / 10 марта 2026
От Подмосковья до Хирино: женский день в компаниях холдинга «СОЦИУМ»
В Зеленограде и Химках, Малоярославце, Арзамасе и селе Хирино Нижегородской области отпраздновали 8 Марта. Женщин поздравляли на рабочих местах и на сцене, устраивали фотозоны, дарили цветы и угощали глинтвейном.
20:05 / 6 марта 2026
8 Марта отпраздновали в компаниях холдинга «СОЦИУМ»
В холдинге «СОЦИУМ» к 8 Марта готовились заранее: мужчины управляющей компании встречали коллег шоколадным фондю и шампанским, в компании по управлению недвижимостью угощали капучино с бейлисом, телекоммуникационщики удивили осциллографом для чтения мыслей, а сотрудницы охраны получили подарки на рабочих местах.
10:00 / 5 марта 2026
Кажется, она родилась сразу бухгалтером – со счетами и с программой 1С
В этом году грамотами правления холдинга «СОЦИУМ» награждены в том числе пять руководителей – сотрудников Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро.
10:13 / 3 марта 2026
Сотрудники «МОСКВА-СОКОЛ» отпраздновали День весны
Идея объединить 23 Февраля и 8 Марта в один корпоративный праздник родилась не спонтанно: в прошлом году коллеги организовали совмещённый вечер и отправились на квиз в кофейню Nero Bean. В этот раз также решили провести мероприятие за пределами офиса.